-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


День города

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Нипанимаю пачему цветы женщинам тока на 8-е марта, ибатца только в брачную ночь, а гулять на день города
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:33 (ссылка)
Ну насобирали
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Леро бы тут с астралом бы разложить ))))
 (700x525, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Опять Гыбочки?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Они самые
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Е1200 пашол на хуй!
Ответить С цитатой В цитатник
zlaya_masha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Бегущий_человек, кушаити все-таки псилоцибы,кушаити))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Ну и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:00 (ссылка)
abv,
Надо пробовать! ))))
Хотя .... не знаю где ))))
Казалось бы 100 км от Москвы, глухое место известное только Димону и что: три машины стоит прям на поле и человек 10 собирает. Хуле говорить? Интернет, блядь! все продвинутые стали......Грибная культура. Тропинки проложены между кочками! Хотя, как говорит Димон, пусть люди светлеют. А я, как экономист, понимаю, что всем не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку