abv,
Надо пробовать! ))))
Хотя .... не знаю где ))))
Казалось бы 100 км от Москвы, глухое место известное только Димону и что: три машины стоит прям на поле и человек 10 собирает. Хуле говорить? Интернет, блядь! все продвинутые стали......Грибная культура. Тропинки проложены между кочками! Хотя, как говорит Димон, пусть люди светлеют. А я, как экономист, понимаю, что всем не хватит.