Познакомился случайно с директором. Началось с быков - закончилось V.S.O.P. в кабинете сначала "хуле ты тут фоткаешь" а потом " вот так, брат, я этот магазин отстроил и разрешения мне не дают потому что здесь в 17-м кто то бутылку портвейна из большевиков распил"
Och,
Блин!
Я ебу Москву и Подмосковье!
Отъезжаешь 150 км. - становишься эдаким хутчем даб санкрыликом ... дышишь легко, появляется апптеит, жажда жызни и все такое.