Мудрая_Серая_Мышка,
Да давно бы уже им морды посворачивали!
НО!
Лужок взасос с лидером азеровской диаспоры и эти все депутаты - хуетаты бабло получают.
Таджики, Туркмены, Узбеки, Азеры .....
Менты наши рязанские морды тамбовские деревенские продажные........... позволяют делать все.
Вот вчера: православная церковь, монастырь, остров на озере в Измайлово - отовсюду чучмекская музыка, ржачь тимерлановских лошадей, Шестисотые популярные в горных аулах мерины, молдавские проститутки, украинские нюхатели клея... все кишит и радуется.... чиорные глаза!!!!!!!!!! .аааааа! эти чиорные глаза!.....
Блядь, десант бы отморозков из Чечни бы туда высадить .... чиорные глаза .......