мандаринов, Свят! Свят! Свят! Это Don_doctor , но тусуется только в ЖЖ. Иногда хорошо пишет. Ну а хуле не писать, если приходит на работу в 10-00, вздрочнёт с утреца пораньше на новеньких девок и литературное гумно начинает переть )))
Хороший парень, только мегатяга анальному сексу находит понимание разве что у мегажадных проституток - простые девушки в ужасе разбегаются.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
made_with_love,
27 скоро будет, но без боевой раскраски паспорт в магазине на кассе иногда спрашивают, когда бухло покупает. А надысь в Карловых Варах на меня смотрели очень понимающе (особенно пожилые немцы) как на заправского педофила.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))