e1200, Падъезжай, брателло, в Метрогородок! Шоу обеспечено бесплатно. Каждый день сматрю. Заебало уже! Только не ко мне на ЛосиновововОстровскогоименибля, а вот на Тагильскую к Цементному заводу коньячных вин или к автокомбинату проёбаных трансформаторов )))) ШоуМастГоуОн!!!!!!
панимаю - главное не надо заморачиваццо - идти кудата спецом - просто жывёш и фсё праисходит рядом... епт - 34 года в пятиэтажках живу... самаво заебло...