| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Бегущий_человек
e1200, Да ни хуя ... едешь как мудлан послений в вонючем метро, что бы не расплескать борщщ по жырным тиоткиным ляжкам , а трезвый, красивый. всегда желанный (хотя и бухой без проблемм прокатываю в порно). Смотри что нормальные люди себе покупают! Это не "Брабус" пизданутый! Вещщщь сделанная для людей а не уебанов с "Мастеркардами" )))
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |