-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Поворот не туда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e1200   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
зато кагда пьёш не замечаеш каменных лиц в метро, фраз дворников "ебаные чурки сраные" на улице и половичка с тканной иконой иисуса на метсном рыночке.... и становиццо лехча
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
e1200, Да ни хуя ... едешь как мудлан послений в вонючем метро, что бы не расплескать борщщ по жырным тиоткиным ляжкам , а трезвый, красивый. всегда желанный (хотя и бухой без проблемм прокатываю в порно). Смотри что нормальные люди себе покупают! Это не "Брабус" пизданутый! Вещщщь сделанная для людей а не уебанов с "Мастеркардами" )))
 (700x471, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:18 (ссылка)
это бесконечно недосягаеммо ... совки мы ванючие
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек
e1200, Да ни хуя ... едешь как мудлан послений в вонючем метро, что бы не расплескать борщщ по жырным тиоткиным ляжкам , а трезвый, красивый. всегда желанный (хотя и бухой без проблемм прокатываю в порно). Смотри что нормальные люди себе покупают! Это не "Брабус" пизданутый! Вещщщь сделанная для людей а не уебанов с "Мастеркардами" )))
 (700x471, 82Kb)


вещь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
e1200, Да пиздец ... не ценим ни хуя ... долбоёбы ведущиеся на стекляшки и целлулоид, который разве что в сиськах полезен бывает ... Идиота кусок. похмелился. с очка слезть не могу, сева в бешенстве, платежи идут на хуй.... Да и хуй иеже с ними! А если бы меня затянуло в воронку турбины урагана техасского моря и унесло бы на хуй в гвинею-бисау? Чо? Как платежи? Все ОК?
ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:48 (ссылка)
Ну ищщо подрочите:
 (700x531, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
.
 (500x375, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
Мне американские кракодилы тоже симпатизируют. Классика конешно рулит в плане кожи-рожи, хрома и пр., хотя современные американцы (радные для внутреннего, а не евро рынка) не потеряли своего блеска, а комфорта и электроники там не меньше чем в японцах. Хотя под капотом там батарея котлов и друт они по 20-30 литров, хули до энергокризиса бензин 10-20 центов за литруху стоил, а по моще они не меньше 4 литров калбасили. Ну и простор внутри как в однокомнатной квартире ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:01 (ссылка)
abv, Экономный ты наш ))) А как с Байконура хуячить миллиарды долларов в небеса или Чечню обслуживать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку