-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Пашол мудлан за водкой ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
Позитивно утро прошло))
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:33 (ссылка)
вроде канэш цветы и непричом
но я бы не отказал себе в удовольствии ебануть их через левое плечо
типа как соль..
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:20 (ссылка)
Бейте в ладоши, суки!
Ответить С цитатой В цитатник
olderman   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:37 (ссылка)
Хуле, бля, цветовод ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:09 (ссылка)
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ...ИЗМАЙЛОВО.
(или что делает Бицевский маньяк в Измайловском лесопарке?)
 (525x700, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:11 (ссылка)
оно же
 (525x700, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:12 (ссылка)
olderman, За то блевать теперь красива ... с балкона а не в белый Ихтиандр )))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
ионоже
 (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
КЫРГЫЗ, Давай Александру! Я ... не в грязь лицом кину )))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:15 (ссылка)
итд
 (525x700, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:15 (ссылка)
КЫРГЫЗ, бля!
Сащу давай!
Наши жены - известные пушки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
КЫРГЫЗ, Александру Александру ... проебал проебал )))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
итп
 (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
КЫРГЫЗ, Сука! Зачем тваккое????
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:20 (ссылка)
ддт
 (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
КЫРГЫЗ, Павтор ....
красивый. кстати .....
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
да бля хуета
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:22 (ссылка)
ёпт
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
Мозгоёб, Не в теме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:25 (ссылка)
блин ... что ото тож проснулся? Я доедаю втарй эскалоп и за третьей, батенька, бутылкой водки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
ввс
 (525x700, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек
Мозгоёб, Не в теме)))
нехуя не вней
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:27 (ссылка)
КЫРГЫЗ, Но главного ночью ты не увидел ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
дмб
 (525x700, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
Мозгоёб, ))) Видимо не пъющщщий ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
рвс
 (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение КЫРГЫЗ
ёпт
 (700x525, 131Kb)


Гламурный такой послеобеденный сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:31 (ссылка)
КЫРГЫЗ, Прекращщай! Это уже настолько личное ..... Запости Александру или зватит ... Мы и так в 05 утра ... еле уехал.
 (640x480, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:32 (ссылка)
орз
 (525x700, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:35 (ссылка)
.
 (640x480, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку