SAFARI, Ну рановато, батенька....
Я вот с утра 0,5 "штандарта русского" приделал с крылышками куринными, помылся в русской рулетке незаземлённой и вот на службу государственную двинуть собираюсь, хотя ...
мальчик к папе подходит и спрашивает" А что такое. папа, альтернатива?"
Ну ... это вот, например представь ... завели мы курей, куры куры куры, яйца, цыплята, они растут, мы их продаем, всё очень хорошо. мы строим новые курятники, новые контракты, много яиц, цыплят, кур, окорочков ... потом они начинают болеть и дохнуть... умирают один за одним... всё меньше и меньше курей, цыплят и яиц... и вот они все передохли, у тебя куча долгов ...
-Ну а при чём здесь альтернатива?
-Утки, вот альтернатива!
так вот есть ли альтернатива выходу на работу? Каэшно есть!
1.Можно поехать в Ботанический сад с пивчанским.
2. Можно поехать на Черную речку прям с проституткой с Ленинградки.
3. Можно взять ижщщжо 0,5 "Штандарта" и потом поспать.
4. Можно заехать к Носкову, раскуриться гашем, дунуть немного розового и пойти в кинцо.
Можно ....
Да ну на фиг! Отдельный пост алтернативе! Кто что?