-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


А надо ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAFARI   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:28 (ссылка)
патсталом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
SAFARI, Ну рановато, батенька....
Я вот с утра 0,5 "штандарта русского" приделал с крылышками куринными, помылся в русской рулетке незаземлённой и вот на службу государственную двинуть собираюсь, хотя ...

мальчик к папе подходит и спрашивает" А что такое. папа, альтернатива?"
Ну ... это вот, например представь ... завели мы курей, куры куры куры, яйца, цыплята, они растут, мы их продаем, всё очень хорошо. мы строим новые курятники, новые контракты, много яиц, цыплят, кур, окорочков ... потом они начинают болеть и дохнуть... умирают один за одним... всё меньше и меньше курей, цыплят и яиц... и вот они все передохли, у тебя куча долгов ...
-Ну а при чём здесь альтернатива?
-Утки, вот альтернатива!

так вот есть ли альтернатива выходу на работу? Каэшно есть!
1.Можно поехать в Ботанический сад с пивчанским.
2. Можно поехать на Черную речку прям с проституткой с Ленинградки.
3. Можно взять ижщщжо 0,5 "Штандарта" и потом поспать.
4. Можно заехать к Носкову, раскуриться гашем, дунуть немного розового и пойти в кинцо.
Можно ....
Да ну на фиг! Отдельный пост алтернативе! Кто что?
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:47 (ссылка)
альтернатива решает
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:54 (ссылка)
SAFARI, Я пока ищщо по "Штандарту" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:14 (ссылка)
- Здарова, братело, чего делаешь?
- Курю
- А что куришь?
- Траву
- Какую траву?
- Что "какую траву"?
- Куришь?
- Курю
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
abv, Улетите!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку