-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Дискотека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e1200   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:08 (ссылка)
Иглесиас - ну што ж ты ..... докатился!
Кстати г-жа Пряжинская как в воду глядело = сёдня фсё имеет место быть...
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Дискотека Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
пиздю сибе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
hatred   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
Даа... до чего ж моразм доходил!
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Дискотека Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение hatred: Даа... до чего ж моразм доходил!
писдец проста,,, сейчас бы их в ночной клуб Гыыыыыыы
В колонках играет: DJ Alex - Бумеранг (Бумер 2)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
e1200, И чо? Лучше не выезжать? Я ничо так утром прокатился. прбок даже не было, правда говоря высоким штилем ночью ко мне в окно чуть кусок тополя не вошёл в обнимку с молнией. ))) ибанулась такая ведка шо пиздец, я реально включил свет и пошёл смотреть, когда у меня очередной взнос по страховке авто - т.к. ибанись дерево на стоянке (см. предидущее реальное утреннее фото) я бы хуй что получил просрочив платежи (((
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
Даа, нихуйова, если настоящее...

Порадовал неофашег "Иглесиос", а так же - Пинк Флойд и "Толкинхедз", удостоенные отдельных определений.

И где там у них про совеццкую агрессию?..
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:24 (ссылка)
А_Жывотное,
Брежнев туук Афганистан энд Рейган туук Бейрут
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку