-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Сентиментальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAFARI   обратиться по имени Re: Сентиментальность Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:16 (ссылка)
Чика тот что тила, тоже с этого начинал...
В колонках играет: Anggun - 14."Breathing"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:20 (ссылка)
SAFARI,
ХЫ!
Так я с любимой женой был!
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Сентиментальность Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:23 (ссылка)
так я ни говорил что ты будешь один у вас банда Гыыыыыы
В колонках играет: 068 Krokodil - Devki

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:27 (ссылка)
SAFARI,
Ну да ... она потом мне устроила выход с "цыганочкой" в 01-30 по Маскве .... шо пришлось батарейки из всех телефонов вынимать и ножЫ приятать )))
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Сентиментальность Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:33 (ссылка)
Гыыыыыы
В колонках играет: Antiloop - Start Rockin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
SAFARI,
Да пиздец ... тут Е-1200 завтра пизды получит! Она поехала к ним воспользовавшись моей немощью (уснул я), эти дураки ей наливали ))) (это после леса то) ,приехала в 01-30 в полный хлам... включила на полную музыку и закурила в комнате ... я естественна пизданул по бошке ... ну началось: звонки адвокатам, бандитам, бывшим ... ищщо раз пизданул, вынул все батарейки, попрятал ножЫ и под неустанное "Тебе завтра пиздец!" кое как уснул
(((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Сентиментальность Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:47 (ссылка)
милые тешутся Бугагага
В колонках играет: Track08

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:00 (ссылка)
SAFARI,
Да щаззз подожду когда проснётся - опять пиздану. Надоело мне всё это .... Цырк с неудачной программой. Окончательно ПОШЛА НА ХУЙ! Завтра в ЗАГС подать заявление на развод и пустьпакует вещщи!
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Сентиментальность Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:04 (ссылка)
Хнык Хнык да нихуя ни выидет здохните без друг друга 1о1%
привыкли .....
В колонках играет: plutonium - между нами

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:11 (ссылка)
SAFARI,
Да блин ... не знаю как во Владике, но здесь миллионы кобыл готовых ебаться... просто через какое то время у них начинает расти ЭГО и хуй в голове. Я устал. Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
Про ЭГО в точку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку