-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Повтор 5 (про псевдоДПС)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tasty_of_me   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
да...денек прошел на славу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:49 (ссылка)
Tasty_of_me,
Да и щаззз налажЫвается ))))
Убедил себя, что никуа ломиться не надо, после завтрака (щазз) поспать и пойти (или поехать на велосипеде) осмотреть "Сайлент Хилл", т.к. сегодня в пятницу трезвость не предвидетса!
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_of_me   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
Бегущий_человек, ооо...
да!вижу деньки у тебя проходят классно!!
говорят сайлент хилл ничего, я тож потом пойду его смотреть))))
а ты не встретишь того гаишника?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
Tasty_of_me,
Паеду пешком или на веле. ГАИшнику в рыло! Пятницо, форева отжЫг!
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_of_me   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
Бегущий_человек,прально! наишникы - рыла ебаные.(прошу проения)..
как они достают!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
Tasty_of_me,
А ты жжошь на колёсах?
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_of_me   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:47 (ссылка)
Бегущий_человек, нет, просто ехали на машине жениха моей сестры, так там нам один и пристал, мы уже столько проезхали, так этот тупой гаишник не поленился сесть в машину и догнать нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
Tasty_of_me,
Медленно ехали.
))))))))))))))))))))))))))))))))
Сестре менять жениха
))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Новая услуга от ГИБДД(ГАИ) - штраф в кредит. Теперь нет необходимости
возить с собой "дежурную" сотню, пятисотку, тысячу, терзаться сомнениями
хватит/нехватит. Прямо на месте Вы можете оформить кредит на штраф.
Удобные схемы кредита, гибкая система скидок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку