SAFARI,
С красоткой помирился уже давно....
У меня несколько друзей жЫвут и постоянно тошнят: Как она меня заебала! На хуй она мне сдалась, но при этом не ругаются. У нас же впрыск-всплеск-пошланахуйпошолнахуйсам...
чинно благородно...
хули менять - все одинаковые дуры...с этой хоть уже пять лет жЫвйешь...знгаешь повадки
)))))))))))))))))))))))))))))))
Е-1200 мой охуенный дружбан.