-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HelloMoto   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:11 (ссылка)
люблю каньяк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
HelloMoto,
И я .....
И я......
И я того же именинининия....
Ответить С цитатой В цитатник
HelloMoto   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Без заголовка Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:23 (ссылка)
:о) особенно с кока колой)))) или лимончиком)))) мммммммм.......как замечательно)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
HelloMoto,
ммммммммммммммм..... вот пъю и балдею .... )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HelloMoto   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Без заголовка Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
мммммм....облизываюсь)))) ну почему у меня не так......ну почему я не ты??)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:34 (ссылка)
Ну ... как это ... типо ...
Ну вот это вот ...
... кароче ... почти что встал ....
лана
пъю
коньяк
у меня ещщщо три бутылки
три
две с половиной......
Ответить С цитатой В цитатник
HelloMoto   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Без заголовка Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:38 (ссылка)
а зачем тебе так много.....много так на одного????? а????
и что у тебя там встало...или кто??? а??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 05:10 (ссылка)
HelloMoto,
Почти что встал - это значит, что какое то время пил стоя )))))))
Не на одного а на двоих.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И вот в 4-46 утра осталось всего грамм так двести. Щазззз заварил чаю, режу лимон и .....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку