-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Ахуй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Och   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
Хади голым ))))
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
морду лица поправти
даж при правильнам костюми опухшая физорожия не внушает радушия
до понедельника алклоля ни жрать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
octoberinsnow,
Ага!
Искючительно на хлеб буду мазат.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
Поздний вечер. В огромном кабинете с огромным дубовым столом:
Сидящий во главе стола:
- Итак, как дела у нас в банке?
- Я вас спрашиваю кажется?!!
- Ладно, кредитники... что хорошего?
- Что?!! Объемы кредитования минимальные?! Просроченная задолженность
78% судного портфеля?!!
- Бля!...(швыряет малахитовым органайзером вдоль стола) Вот, ты и ты...
какой я вам там на хуй Иван Петрович, свои сопли будете мазать на
раковинах в подсобке!!!!!!!!!
- Ладно... депозитники!!! Что вы хотите мне сказать?
- Что!!?? Никто не хочет просерать свои кровные вкладывая их в наш
сарай??!!!!! Тааак... пиздец... как вы... нет, вот ты и ты...(гневно
тыкая паркером из органайзера) нах... просераться будете там где
положено - в сортирах, дак, что все гавном будете заливать...
- Ох.. кхм-кхм... извините, что-то я растроился... не обращайте
внимания...
- ОК. Как у нас поживает отдел пластиковых карт?
- Что??!!! Клиенты плевать хотели на нашие карточки?!! Так-так... и не
ху. извините... оправдываться, плевать будете хоть на стены, хоть на
пол, да поху. извините куда, только не на свою, так хорошо выполняемую
(издевательски) вами работу!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ладно!!!! Поебать с бизнес сектором нашего банка... хоть в самом банке
все нормально??? А? Хозяйственный отдел?!!! Я кажется вас... нет тебя
старый хрыч спрашиваю??!!!!!
- Что!? Канцелярия уже полгода не может получить свои ебаные
ручки-дрючки??!!! Единственный уборщик хуи пинает и ничего не
убирает???!!
- Дак вот, похуй с этой канцелярией!!! Вы.. нет ТЫ БЛЯ, ты самого
трудолюбивого человека нахуя мне здесь упоминаещь в своих
"нюнях"???!!! Он ведь может самы......
Звонит телефон президента. В панике хватается трубка....
- Да, алло...?(осторожно)
- Это охрана тревожит. Нам уже давно на охрану сдавать объект надо!!!!!
Ты какого хуя так долго убираешься в зале заседаний??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:22 (ссылка)
abv,
ну ... в общем то типичный КГ/АМ, но я понимаю что это ы не сам...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пашли в суботу или воскресение на выставку в ЦДХ! Три этажа АРТ-Москвы. Ну ... хотя бы напъёмся если что )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уга га га га га бу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
Некагда, убираца надо, пыль-пол, краники, танец с утюгом. Еще кенгуру-марафон за продуктами и заварка на неделю. Патом неделю пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
abv,
Мдяс!
А когда же жЫть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку