-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Топливо закончилось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
А вообще то у Порша мотор вроде бы как сзади ....
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 02:38 (ссылка)
Ниссан 350-ый, кожысь.

Все по Дарвину.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 02:43 (ссылка)
А у меня, кстати, ржачка такая же была в ночь, когда меня колбасило нипадецки как раз: мудаг уебалсо в дождь в столб. На прямой, как стрела, дороге с ограничением 30 миль у час (50кмч) - прямо под окном, сцуко.

И вот, блиа - в течение часа наблюдали все цвета радуги в исполнении оркестра полицейских. Это в квартале с вырубленным светом! Красиво, ничего не скажешь. Чуваг был просто в жопито! Менты просто откровенно издевались, заставляя несчастного ходить по струнке - бедняга еле на ногах стоял.
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 05:52 (ссылка)
насмотрися на такое и никуда ехать не хоца
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
А_Жывотное,
Хуессан!
Неужели в пендосской стране не ездят нормальные автомобили кроме японских?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Новорижское шоссе, около пяти утра.. перед поворотом в сторону Архангельского...
Порше 911.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Бегущий_человек, ну ...

Это, значед, у него движок метнуло нахуй из заднего отсека??? Это ж как виртуозно надо было въебашыцо...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 08:19 (ссылка)
А_Жывотное,
Ну у меня дружбан (полный правда чайник) умудрился по дороге из Владимира в Москву улететь с трассы и застрять между двух сосен (!!!???) на высоте ну что то типа метров 5 ...
Реальные увечья он получил, когда вылазил из "Аккорда" и пытался спуститься вниз.
Подвернул ногу и поцарапал об ветки жЫвот. Промочил ноги, т.к. под талым снегом был ручей.
Реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку