-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Расклады ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SAFARI   обратиться по имени Re: Расклады ... Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
павесть такого архитектора
В колонках играет: SAFARI & Ko - REAL MIX

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Неплохой пример постмодернизма в архитектуре, сочетающий в себе элементы хрущевских пятиэтажек и эстонских хуторных строений.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 14:01 (ссылка)
сезонн снежных бабп закрыт?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:48 (ссылка)
УОЛГА БОЛШОЙ РЕКА?
 (261x313, 502Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:03 (ссылка)
Да уж ... это строение начиналось как котедж на 600 квадратов. Сначала был подземный гараж на 3 "Сабурбана" :-)))
Реально. Потом три года паузы. Потом вот такой дзот ))) чел хотел Волгу из окна видеть, но денег не хватило. Теперь в реале гараж (он же подвал) больше самой жЫлой площади хы хы хы ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:20 (ссылка)
остался с "НОСОМ"...
называетыся
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Против_сексизма   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Ахаххаха))))
можно было ведь бухать всю ночЬ, и дрова падкидовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Тоже_чужая_любовница   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Силен дружбан...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Против_сексизма,
ХЫ!
Если бы у этого уе..., при..., му...
ну и так далее...
были бы дрова...
ХЫ!
Кирпич бы плавился!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:16 (ссылка)
КЫРГЫЗ,
Хуясе ты, СерджЫо, прадвинулся в 3-Д !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку