Да уж ... это строение начиналось как котедж на 600 квадратов. Сначала был подземный гараж на 3 "Сабурбана" :-)))
Реально. Потом три года паузы. Потом вот такой дзот ))) чел хотел Волгу из окна видеть, но денег не хватило. Теперь в реале гараж (он же подвал) больше самой жЫлой площади хы хы хы ....