-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Ыщщо на хуй только жена вродее бы съебалазь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:41 (ссылка)
А вот сегодня во такая девАчка пишет что очень хочет ибаться....
6593342_2703095jn8web.jpg (500x433, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
Я понимаю что это всё ИНЕТовский разводняк и шняга, но пришлось вздрочнуть....
1.jpg (699x598, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
Вот такие воскресные приключения ....
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:45 (ссылка)
так ты два раза драчил штоли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kauthor   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:48 (ссылка)
Бегущий_человек, blin ia bi otsosala tebe, kakoi on opetitnin'kii.. kak hochetsa, dorogoi ti syper
Ответить С цитатой В цитатник
Kauthor   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:50 (ссылка)
Бегущий_человек, pravdo tak hochetsa zanatsa s toboi sexom, hotabi na odin raz, y mena nikogda ne bilo vzroslogo mygchini..
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:58 (ссылка)
В Австралии оно понятно -одни недомерки .... с бумерангами ....
)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kauthor   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 08:36 (ссылка)
Бегущий_человек, ))) da ny ti bros', v australii hvataet hyev.. prosto kak bi eto tak skazat'.. inogda hochetsa pomasturbirovat'.. i v processe ia predstavlau kogonibyd' takogo s kem vozmogno bi nikogda ne pojablas' bi.. chto-nibyd' zapretnoe, ono vozbygdaet bol'he, vot tak
Ответить С цитатой В цитатник
Kauthor   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 08:38 (ссылка)
Бегущий_человек, nadeus', namek ponat, dorogoi..
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 09:18 (ссылка)
Kauthor,
Давай ещоо фоток!
Возврат своих чувств гарантирую ....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕРЗКАЯ_КОШКА   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
ржунимагуупала подстол.аффтар ты жжошь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 09:14 (ссылка)
ДЕРЗКАЯ_КОШКА,
Да я сам ржу нимагу......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку