-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Белки и стрелки.....

Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:17 + в цитатник
Попробуйте напиться до белой горячки!
Это мир новых ощщущений.
Вот плоды вчерашних белок:

На берег приехал кабриолед….
У Шуры новые сны…
Скотокрады…
Вазьми шпридз!
В тарелге немного…………
Альберд Слонов……
Футболизд..Артизд…
Чистяшшщий порошог…

e1200   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
харош пиить даваи куритэ
Ответить С цитатой В цитатник
Kauthor   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 08:44 (ссылка)
kakoi ti vidymchik, okazivaetsa..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexxax   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:07 (ссылка)
Дима, приветище. У меня впалне вазможна, што будет командорочка в Маскву, не против словицо-апкурицо?
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 05:12 (ссылка)
занимательные ощущщщения...нада попробывать...
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:59 (ссылка)
на днях прочитал што ...
... цытьируйу дасловна :
"у меня на данный момент есть 28 альбомов Зорна и уже сутки (точнее 12,5 часов) я слушаю их ВСЕ (random)! Особенно просыпаться под него весело было :)"

..у тя што то подобное было помню..

харош пить !
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 09:41 (ссылка)
octoberinsnow,
Тои комменты были своеобразным "навигатором" ... ну типа лакмусовой бумажки а теперь ты совсем меня забыла....
((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:20 (ссылка)
Бегущий_человек,не тебя, а себя
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:46 (ссылка)
octoberinsnow,
Вазвращщайся!
А то как CAPTAIN будешь глюканоидным самобубнящиим афтаром.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку