скажем так: я имел с ними дело.
КАРЛИКИ ПРАВЯТ БАЛ
Была Блядская погода. Около дома, который находился посреди дачных массивов,
стояли два сорокалетних карлика, карлик женщина и карлик мужчина. Оба пристально
смотрели друг на друга, как будто ожидали чего-то от объекта наблюдения.
И вдруг карлик женщина, задрожав, схватила за ширинку карлика мужчину.
-Карпа! Ты что.
-Всё хорошо не..
-Ты что делаешь?! Что творишь?
-Ты хочешь этого как и я. Не смей сопротивляться.
-Мама!
-Галины Дриловны нет, она ушла в госсвет, к прорабу, выбивать лимиты на, ахх!
Глаза карлика мужчины стали похожи на бильярдные шары:
-К прорабу? Госсвет? Мама никогда не оставляет меня одного..
-Перестань она же понимает, что мы не маленькие, ухх!
-Нет, мы маленькие и я лично горжусь своей вечной молодостью, это наш дар который дал нам боженька, а ты этого не понимаешь.
Карлик женщина убрала руку с ширинки собеседника:
-Разве ты не хочешь потыкаться писькой в меня?
-..Потыкаться?.......
Это вызвало нездоровый интерес у карлика, так как он ни когда не потыкивался писькой, да и женщина карлик только и мечтала о потыкивании, потому что у неё водянка.
-А мама надолго ушла?
Два маленьких тельца пытались сплестись в агонии любви но из этого выходило только кряхтенье и хуйня.
-Карпа, я не получаю от этого ни какого удовольствия. Мне приятней просто дёргать письку.
Карлик принялся слезать с кровати. Карпа судорожно затряслась:
-Нет! Не уходи! Постой! Я подготовилась, у нас все получится, вот я взяла специальную
литературу.
Она потянулась за журналом с ебаной полиграфией, это был - "Карлики Правят Бал"
Этот журнал издавал необычный человек, так как у нормального человека содержание брошюрки вызовет рвоту, а если не сблюёшь, то значит ты необычный.
У меня есть "Карлики Правят Бал" за январь.
ещё есть второй расказ: "сучары или рыцарь без страха", его можно найти на дневнике Виктора Бляди
LI 5.09.15