-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Спим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
какая-то фота в стиле фентези..несколько бредовая такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
made_with_love,
Ну чиста на ночь, что бы бляди не расслаблялись....
А то сюси-муси, лизака-кошака, петтинг-хуеттинг...
Ни хуя!
Придёт злобный карлик и выебет сначала всех в жопу а потом деревом заткнёт ...
Ответить С цитатой В цитатник
Свиноухов   обратиться по имени Re: Спим? Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
симпатичный карлик. вообще карликами интерисуетесь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Свиноухов,
Ты карлик?
))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Свиноухов   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; Спим? Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
скажем так: я имел с ними дело.

КАРЛИКИ ПРАВЯТ БАЛ
Была Блядская погода. Около дома, который находился посреди дачных массивов,
стояли два сорокалетних карлика, карлик женщина и карлик мужчина. Оба пристально
смотрели друг на друга, как будто ожидали чего-то от объекта наблюдения.
И вдруг карлик женщина, задрожав, схватила за ширинку карлика мужчину.
-Карпа! Ты что.
-Всё хорошо не..
-Ты что делаешь?! Что творишь?
-Ты хочешь этого как и я. Не смей сопротивляться.
-Мама!
-Галины Дриловны нет, она ушла в госсвет, к прорабу, выбивать лимиты на, ахх!
Глаза карлика мужчины стали похожи на бильярдные шары:
-К прорабу? Госсвет? Мама никогда не оставляет меня одного..
-Перестань она же понимает, что мы не маленькие, ухх!
-Нет, мы маленькие и я лично горжусь своей вечной молодостью, это наш дар который дал нам боженька, а ты этого не понимаешь.
Карлик женщина убрала руку с ширинки собеседника:
-Разве ты не хочешь потыкаться писькой в меня?
-..Потыкаться?.......
Это вызвало нездоровый интерес у карлика, так как он ни когда не потыкивался писькой, да и женщина карлик только и мечтала о потыкивании, потому что у неё водянка.
-А мама надолго ушла?

Два маленьких тельца пытались сплестись в агонии любви но из этого выходило только кряхтенье и хуйня.
-Карпа, я не получаю от этого ни какого удовольствия. Мне приятней просто дёргать письку.
Карлик принялся слезать с кровати. Карпа судорожно затряслась:
-Нет! Не уходи! Постой! Я подготовилась, у нас все получится, вот я взяла специальную
литературу.
Она потянулась за журналом с ебаной полиграфией, это был - "Карлики Правят Бал"
Этот журнал издавал необычный человек, так как у нормального человека содержание брошюрки вызовет рвоту, а если не сблюёшь, то значит ты необычный.
У меня есть "Карлики Правят Бал" за январь.


ещё есть второй расказ: "сучары или рыцарь без страха", его можно найти на дневнике Виктора Бляди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку