-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


День так сказать защитника отечества ....

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:10 + в цитатник
Мне он сугубо по-хую, но всё таки служил, заодно приехали дружбаны, которые не смогли приехать на День Рождения....
папик2.jpg (437x452, 73Kb)

octoberinsnow   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:06 (ссылка)
и 8 марта скоро....
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
octoberinsnow,
Ну Вы же непъющие....
А жаль!
Жаль что вот так за бетонной стеной социальных предрассудков простаиват молодые и здоровые тела так сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 08:34 (ссылка)
Бегущий_человек, свой первый стакан самогона приняла в 5 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Клёво!
Я что то похожее исполнил. Де скульптором был ну и соответственна дом - всегда полная чаша...
Приблизительно пол бутылки портвейна "Билэ мицне" всосал тоже лет так в пять....
)))))))))))))))))))))))))
Бабушка чуть инфаркт не получила: внучок набухался и костёр в ванной из веника устроил
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Re: Ответ в Бегущий_человек; День так сказать защитника отечества .... Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:42 (ссылка)
брат моей матери, дядя, который старше меня был на 3 года (ему 8 мне 5)
решил пошутить и сунул мне полстакана самогону
хряпнув влаги, детский организм упал в обморок
дядя с перепугу заволок меня на кровать, заправил сверху покрывалом
и поушечки разложил
вскоре семья спохватилася ребенка и искала до вечера, пока хто-сь на меня не сел
выдрали дядьку тада отдуши...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку