-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Звыняйте!

Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:27 + в цитатник
Ну жена в припадке, я звоню по приютам....
вот такая развлекуха на меня свалилась .....

CAPTAIN   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Да слов нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:54 (ссылка)
CAPTAIN,
Да тут уже часть вроде растусовалась.....
Просто вчера на оголённые после 10-и дневного запоя провода лягло...
Блядь, даже пострелять захотелось... (не в собачек естесственна)
Приюты - пиздец какой разводняк! 5 тысяч рублей за единицу особи.
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Бегущий_человек,ну так чем весь шухер на настоящий момент закончился???
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Бегущий_человек, пострелять и сейчас хочется...и не в собачек...
живы хоть???
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
ну че там с остальным выводком?
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
octoberinsnow,вот и х.з.(
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Бегущий_человек, хде ты тама и чево?
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
octoberinsnow,пиёт как и я)))
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
CAPTAIN, чудесна...все нажралися...
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:29 (ссылка)
octoberinsnow, АГА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку