А_Жывотное обратиться по имени
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Пять, фпесду!
Слушай, Бегущий - а ты фатограф прафисинальный, что ли? Песдатое творчество у тебя, мне нравецо! Взгляд настоящего профессионала, нах.
Одну твою фоту я даже у себя на компе поставил в фон - ту, где техничка какая-то на фоне Николаевской башни ночью.