-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

Счастливое детство

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Парк городского родильного дома. (500x782, 67Kb) (446x699, 58Kb)  (500x778, 64Kb)
Рубрики:  Путешествия

Уездный город Н

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:30 + в цитатник
Приехали. (500x318, 132Kb) (300x476, 30Kb) (300x470, 23Kb) (500x317, 34Kb) (500x363, 23Kb)  (300x463, 23Kb)
Рубрики:  Путешествия

Галерея Гельмана

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:57 + в цитатник
21 октября группа хулиганов устроила погром в галерее: «десяток молодчиков разгромили и выставку, и офисы, поставили сотрудников к стенке и забрали у них телефоны. Погромщики были одеты в кожаную одежду, масок на них не было. Действовали они организованно и молча. Погром был совершён в течение 10 минут», — сообщает Марат Гельман. В результате — ничего не украдено, но было уничтожено 20 работ художника Александра Джикии.По мнению газеты «Взгляд», нападение имеет явный политический подтекст и связано с «антигрузинским следом».Газета «Газета» не считает происхождение художника решающим в факте нападения. Отмечая при этом, что «за сутки до случившегося произошел скандал, который быстро принял международный характер. На таможне в Шереметьево был задержан английский галерейщик Мэтью Боун.Интерес таможенников вызвали работы художников группы «Синие носы», которые господин Боун приобрел в галерее Гельмана и вез в Великобританию, где намеривался сделать выставку российских художников. (425x245, 24Kb) (325x216, 24Kb)А  с "Синими Носами"   я познакомился с Горбушечной тусы через Жабу (см. предпредидущий пост про задывание париков спящщему человеку.  (700x525, 68Kb)

Ищщо один мегамудак

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:02 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/964858/ Пиздец подкрался незаметно . Пришел со школы, только сел за комп, смотрю, а уже дохуя времени, уроки делать надо . Ну где справедливость? К нам сегодня приехала Стася . Хер знает сколько ее уже не видели... И растет она вниз :D:D:D. А с ней приехал какой-то парень . Боже, а черный...тільки оченятами ото "луп-луп" . В основном все по-старому . У нас со следующей недели каникулы . Сейчас наверное возьмусь за биологию .Добрый вечер! :) Я вчера не писал, по тому что писать нечего было (да, и такое у меня бывает :)). Я вчера весь день в инете сидел и в "Постала" играл... Ну а вечером в сауну защимился (без папика, они с мамой к друзьям поехали)... Сегодня пошел в школу, не опоздал :D. У нас утром жарко было, и я пошел тока в футболочьке (своей фирменной: "Україна") , а после зарубежки пошел дождь :(, и вмести с ним и я домой :). Хорошо, что я особо не промок . Седня посидел на разных сайтах и посохранял анимации :). ВНИМАНИЕ!!! У мну на телефоне 161 анимашка... . Более 450 картинок , и много еще разной херни... . Так вот...в школе ничего особо интересного :(, мы сегодня с Игорем весь день друг-друга буцали :D. Я вот проглядываю диск, что мне Капуста записал и ржу...  (113x150, 33Kb)

Началось

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 08:33 + в цитатник
В колонках играет - Рано ещщо играть....
Настроение сейчас - Нармальное

С первачком!
 (700x525, 140Kb)

Жаба

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Джазик
Настроение сейчас - Харашо

Это собственное моё личное, можно сказать,"ноу-хау". Когда человек в полном отрубе - он все равно продолжает дышать. Во время вдоха  вставляешь ему папироску или "чилимчик" и он невольно затягивается.  Так я экспериментировал с Жабой и Носом.  Мне такое делать не могли, блядь, руки под верстак заточены. ... Это ж кайф такой получается второго плана, когда и так в отъезде на верхней полке ноги свесил в ветровое стекло, а сквозь этот "отъезд" тебе товарищь ищщо парик вгоняет используя твою же физиологическую силу
 (452x699, 37Kb)  (700x525, 77Kb)
Рубрики:  Легенды старой Горбушки

Миша, Носов, я ....

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Джазик
Настроение сейчас - Хорошее, застуженный нерв жжот от втертой мази

Многои фото потерялись...
 (555x413, 43Kb)
Рубрики:  Легенды старой Горбушки

Я лично спокоен

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник
Радикулит от снятых задних седушек - перевозил зимнюю резину, продуло канкретна. Как можно делать авто, когда в двери при метели снежной сугробы наметает в салон? Совавтопром. бля. Я намазан мазью.....  (700x525, 287Kb)

Пусть....

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:07 + в цитатник
Пусть дворники не расслабляются и не наваливают такие жЫдовские кучки в парках. Разнесено.  (700x525, 258Kb)

Валить гаварю ....

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
что остаётся?  (700x525, 121Kb)

Осень ....

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:53 + в цитатник
Ну вот так и подступает... Валить надо втеплые края.  (525x700, 178Kb)

Пагнали новый год справлять!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:47 + в цитатник
Па-любому + 15 лучше чем неизвестно что то нелепое в Москве. Лучше тихий парк с немногими дураками, чем столица наполненная безумием. Метро заблевано, везде ГиБДД, алкаши, суки-бляди, дети орущие, лоходром касперского, гопники, веселье от Кащенко. Есть варианты разных заездов. Идеально отвалить 28-го вечером до Симферополя и прикатить 9-го утром. Египет,Турцыя. О.А.Э. и все низкобюджетное будет унылым, хотя по 1500 Евро., а каэшна кто с полным фаршем и ниибет полный тест драйв! Юга - 1000 рублей с человека в нормалном еврономере 2-х разовым питанием. Я еду. Джунгли зовут! Тем более на югах отечественных трава отменная и не в сезон куррортный дешовая )))). Кури - ни магу!  (699x463, 66Kb)
Рубрики:  Путешествия

Новый год

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Жена
Настроение сейчас - Радикулит

Паехали!
 (441x698, 39Kb)  (450x699, 50Kb)
Рубрики:  Путешествия

Новый год

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:31 + в цитатник
Поехали компанией! Делов то около штуки грина на пару человек. Дикость, крики, пъяное купание.....  (446x699, 55Kb)
Рубрики:  Путешествия

Новый год

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:26 + в цитатник
Очень хочется встретить Новый год хотя бы в Крыму, в горах Абхазии, если джигиты палить из пушек не будут .....  (699x449, 55Kb)
Рубрики:  Путешествия

КВН - это диагноз.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
В основе детективной линии таинственное исчезновение дочери комиссара Москвы, наместника Временного правительства. Поскольку действие «Фондурина 917» начинается в МЕЖвременье после Февральской революции и все происходящее насыщено узнаваемым фоном, постепенно возникает аллюзия, что исчезнувшая героиня – это еще и Россия. Найти героиню почти тождественно спасению России. Как знать, возможно, и такое под силу статскому советнику Оресту Петровичу Фондурину?___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________В каком то журнале прочитал суперрецензию на суперинтеллигентный изысканный, как сортовое виски 18 лет роман бывшего КВНщика. Бывший КВНщик - писатель. Бывший мелкий КГБист - президент, бывший утюг из перехода у гостиницы "Космос" - олигарх..... Ах..... В общем, это третья на моем веку книжка которую я выкинул прям в окно после десятка убогих страниц.  (150x248, 9Kb)

Карелия

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Какой то мудак лет пять назад на сайте high.ru сказал. что в Карелии SEMILANCEATA STROPHARIA РАСТЕТ везде и размером с тюльпан. Я ещщо вернусь к этим грибным экспидицЫям ))))) (441x698, 49Kb)  (510x800, 63Kb)
Рубрики:  Путешествия

Самый лучший друг из чехов

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Каэшно чехи как таковые раздражали ввиду своей патологической исторической раздвоенностью: вроде как центр Европы, короли, католичество. немцы и тут блядь Великая Вторая Мировая и 9-мая Победа блин .... Но были нормальные ребята. Не могу не выделить Вацлава. (800x529, 55Kb) (700x488, 39Kb)Вашек пытался научить нашего кота испанскому языку.....когда кормил его спагети с острейшим соусом. Мы втроем ыли настоящей бандой. (699x455, 29Kb) .... Когда я приехал в прагу спустя много лет - он единственный, кого я смог найти, но после того, как я его научил парковать "Ауди А-8" на ступеньках клуба, запивать Текиллу Ромом и Праздроем да ещщо увидел мою жену и не поверил, что ей 26, получил пизды дома за 2-х дневное пъянство.... перестал со мной общаться написав лаконично: "Многое изменилос. Изменился я. Изменился ты. Я не могу дружить дальше с дегенеративным алкоголиком педофилом, отмывающими деньги мафии через российские банки". Вот так!  (700x468, 38Kb)
Рубрики:  СТУДЕНЧЕСТВО

Студенческое письмо другу....

Суббота, 28 Октября 2006 г. 03:25 + в цитатник
Щаззз он, к сожалению. не рулит даже 5-ю кнопку, хотя Саша Панов был у нас на стажерстве. Пиво пили вместе и бабс соответственно .... тык дык..... (492x699, 90Kb) (495x699, 89Kb) (504x700, 92Kb) (502x699, 91Kb) (570x800, 130Kb)  (578x800, 129Kb)
Рубрики:  СТУДЕНЧЕСТВО

Хаотичное

Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:42 + в цитатник
Церемония получения диплома. (699x485, 48Kb) (490x390, 71Kb)
Рубрики:  СТУДЕНЧЕСТВО


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь