-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

Ых!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:39 + в цитатник
Послали нас в 10-м классе на субботник подготовки пионерлагеря близь чешского городишка Шогайка. Тогда много было нашего, советского на этих просторах Чехии. Старались убрать все к приему малолеток сраных ))))). Это я и замечательный сейчас дантист Ряза Димон из "Проблеммм Мира и Социализма"  (700x487, 103Kb)
Рубрики:  ШКОЛА приПосольстве СССР в ЧССР

ТО

Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:32 + в цитатник
ТехОбслуживание. Есть ищщо что то работающее в армейских частях. генераторы какие то ..... Разбираеш какую то хуйню, смазываешь "Циатимом" и протираешь спиртом. первый раз пил ехнический спирт. Нармална так, потом пиздов от дежурного по части получил, но это ж разве оно отож....  (699x477, 56Kb)
Рубрики:  АРМИЯ

Обычная перемена на 1-м курсе

Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:20 + в цитатник
Бобан, как всегда, после бесссонной ночи пытается поспать, барсуки тревожные - въетконговцы зубрят домашнее задание и некоторые просто отдыхают.... (800x533, 64Kb)
Рубрики:  СТУДЕНЧЕСТВО

Это первая наверное фота меня

Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:04 + в цитатник
Первыйнах! (448x700, 76Kb)  (699x521, 54Kb)
Рубрики:  ДЕТСТВО

Если приедете в город N-ск,

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:59 + в цитатник
До сих пор висит в студии фотографии на центральной улице Ленина выцветшая фотография. Мне лет пять или меньше.... И это моя настоящая подруга из соседнего дома. У неё папа ыл летчик и катал нас на 21-й "Волге". (699x500, 45Kb)
Рубрики:  ДЕТСТВО

Аркадий Дзенбовски

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Отыграла любимая на волшебной флейте ))))
Настроение сейчас - Мало, но креплюсь - завтра резину менять ))))

Друг до глубины всего. Поляк. Сколько всего сотворили, выучили 5 курсов международной торговли и выпили танкер пива......
 (699x478, 62Kb)
Рубрики:  СТУДЕНЧЕСТВО

Бесились всегда когда училка выходила из класса

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:45 + в цитатник
Доброе бесовство. Тогда, в конце 70-х  мы копили школьные завтраки что бы купит пластинку "KISS" или "PINK FLOYD"  у братьев по разуму из соцстран более продвинутых югославов поддерживающих советский режим..... Это Андрей Давыдкин, его папа строил атомную электростанцию в Словакии. Задорный малый..... Нам где то по 15 лет.  (699x462, 50Kb)
Рубрики:  ШКОЛА приПосольстве СССР в ЧССР

Тумба

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - База ГИБДД 2005
Настроение сейчас - Хочется добавит, но идти в облом ))))

Я на ней никогда не стоял.... Был мороз -30, нас "духов" бросили на марш бросок. Лехтуси. От Питера 34 км.. Секретная часть полигона ВИКИ им.Можайского, учебный полк. Противогазы, экипировка, железные АКМ, вся хуйня .... Заболел штатный писарь, замполиту нада писать плакаты.....Кто умеет рисовать и писать шаг вперед. Я сделал свой шаг. Шаг навстречу тёплому уютному клубу офицеров, торжеству баночек с гуашью, питерской тушью "Колибри" несмываемой и перьевым перьям заточенным наждачкой. -30 за бортом, я поневоле стал писарем и полковым художником. Щаззззззтье касмическое (аллегория) - жить под крылом замполита. На тумбу у знамени ушел случайно. Фотографировать не разрешали. Секрет. Секретные две шахты с ракетами. Не действующими с 1956 года. У знамени устроил антисоветский митинг. Получил отпуск в Питер за красками и наладил отношения с дедами.
 (517x698, 117Kb)
Рубрики:  АРМИЯ

Проверочная первая...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - SKAMIKADZE
Настроение сейчас - Отличное

Одна из первых студенческих "постановочных" фоток. Мыльниц когда я поступил на 1-й курс в 1981-м году ещщо не было, импортная техника была в диковинку даже в социалистической ЧССР. Культуры съемки не было никакой. Мне с 8-го класса как то повезло с фотокружком и папиным "ФЭДом", но он оказался сложной машинкой и в "Культтоварах" во время каникул в Москве купил за накопленные 11 с чем то рублей "Смену-8М" и нормально фоткал, пока не потерял в снегу, а уж потом в 10-м мне купили "Зенит ТТЛ" , а наши отечественные "Зениты" пользовались жуткой популярностью (коммерческая сторона этого вопроса отдельная история, т.к. у папы был дипломатический паспорт и багаж не проверяли). Проявлял пленку сам (разведение химикатов, секундомер, вставка пленки в бачок это жеж целый ритуал), печатал сам. Качество, каэшно, плохое но 25 лет фотка пролежала в пакете, негативов есстественно не осталось. Буду брать курс реставрирования старых фоток.
 (699x491, 56Kb)
Рубрики:  СТУДЕНЧЕСТВО

Убей его лопатой!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запись почему-то пропала. Повтор:

===
Присоединяюсь к лирушному флэшмобу "Против Ажданова" - НаипрофессиАНАЛьнейшего фотографа, в чьих фотографиях раскрывается весь его талант... только талант не фотографа.. а человека которому пора давно лечиться от звездной болезни... так, как человек не представляет из себя ничего ценного...

Далее со всеми остановками сама суть... которую надо максимально донести до всех... Её весьма правильно выразил Отражение Художника и поддержавшие идею Лирушники...

Мало того, что этот человек - чемпион по неудачным фоткам наших попсовых звезд, его желание раскрутить свой дневник всеми возможными методами, начиная от банального флуда, заканчивая просьбами заносить все свои посты в цитатник, дошло до пика своего идиотизма.

Суть... все кто согласен с вышесказанным утверждением - заносим этот пост в цитатник и копируем его у себя в дневнике, пусть ваши ПЧ тоже его цитирует. В идеале в рассылку должны попасть только наши посты

Срочно всем втыкать!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:50 + в цитатник
Всем насекомым и лузерам втыкать: [url]http://www.ajdnevnik.ru/ (469x698, 55Kb) Каждый пост этого псевдогламурного спермохлёба нетрадиционной сексуальной ориентации подарит вам улыбку и добавит уверенности, что не все так плохо, когда есть такие мудланы на свете зажигающие звезды сщастьябля.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 08:59 + в цитатник
В колонках играет - JAPAN MUSIC ETHNICA
Настроение сейчас - Оличное

Вчера заезжамс к Е-1200 на работу (всегда умиляла табличка на дверях ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ) он мне сделал пару фоток скрытой камерой с обычного рабочего стола обычного сорудника фонда. Надеюсь кто не разбирается в медицине не пропустит ничего важного.
 (800x600, 60Kb)

Сервис недоступен

Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Боб
Настроение сейчас - Среднее

Хорошо, меня наебала компания МТУ-ИНТЕЛ-СТРИМ, ебала голову три недели и подключила наконец то к сервису, когда мудло вонючее одно из сисадминов жопу прилипшую от дрочки поднял и подправил цЫфирки на компе, мудлан ибланый с регистрацыей работающей..... Но почему все сервисы на ЛиРу недоступны? Хуй с ним, в воскресение утром.... но постоянно и почтичтовсегдаблядьнедоступнонихуяобщение с зеркалом своимм магическим ))))

Салтыков-Щедрин 2 часть

Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - Иду вздремнуть
Настроение сейчас - Даже петросяны сетевые шибздики не поднимают

О компании "СТРИМ" МТУ _ ИНТЕЛ:.....Ыщщщо одна сказка из серии ужасов: У меня наебнулся "СТРИМ" - это такой ИНЕТ от МТУ-ИНТЕЛ через ADSL модем. Я неделю дозванивался до техподдержки. Днем, вечером, ночью по дороге в тубзик, рано утром - глухое ЗАНЯТО. Озверев поехал в офисс, выстоял в очередь к дебилу в накрахмаленной рубашенции и типа я клиент, а вот что как, а вот что если не будет работать... на что мне этот дебил ответил с улыбкой: "Что вы что вы? У нас круглосуточная служба техподдержки и любая неисправность устраняется в течение 10 минут". Продолжает улыбаться, сука.... А я показываю контракт и говорю, что звоню в йобаную поддержку неделю, как поговорить с руководством а не мяукающей рекламные слоганы машиной. Через пол часа меня принял кто то из старших, посмотрел какую то хуйню на своем компе и ответственно так заявил: "У нас все заебись. это ваш "Зиксель" наебнулся. Проверте его в компании "Зиксель" или купите новый. Я проверил в компании "Зиксель" модем и стриммер, получил заключение, что все работает заебись и опять начал борьбу с компанией "Стрим", где меня послали на телефонную станцию проверить линию. ?!?!?!?!?!? это меня проверить..... ПИЗДЕЦ - не правда ли? Я проверил. В пятницу ко мне приехал друг и поставил свой телефон с громкой связью в режим автодозвона технической поддержки. Через несколько часов ближе к полуночи заиграла божественная мелодия и голос сказал, что все операторы заняты, но обязательно дождитесь ответа... через пол часа включился оператор, выслушал маты и составил заявку с номером и вот надо завтра перезвонить договориться с инженером. ХУЙ! Я дозвонился только через два дня и мне составили новую "обширную заявку" с другим номером и просили ждать звонка уже от самого инженера. Жду. Случайно щазз 06-00 утра, хуле ехать очередь в несуществующую канцелярию Черемушкинского суда очередь занимать )))) прозвонился, а мне и говорят, что заявку они то составили, но инженерами занимается совершенно другая служба по другому телефону. Званю. Ответ:"Вы позвонили в нерабочее время, наша служба работает с 09-00 до 18-00". Звоню ровно 09-00 и 12 секунд соединение и голос: "Сейчас все операторы заняты, но обязательно дождитесь ответа ......" Через 15 минут уебанской музычки отвечает хохляцкий акцент.....Кароче инженер будет только в четверг. какой инженер? Зачем мне домой инженер, если проблемма на линии, а вообще, как мне рассказывал дружбан когда то работавший в "Корбине", что где то что то в настройках (в компании на компе на абонентской страничке слетает) цифра слетает какого то прокси-хуекси и пиздец - никому до этого дела нет: все техники чатятся, кто в игры, кто программы налево кому то за бабки пишет, кто с девками списывается, кто в камметы на форумах срет, трубка лежит на столе снятая. .... До пизды ему Глафира со своей любовью сраной._________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________И как у меня может сложится впечатление, что компания МТУ - ИНТЕЛ со своим сраным "СТРИМом" не ГОВНО - компания?

Салтыков-Щедрин

Вторник, 24 Октября 2006 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Говняное

До сих пор остается актуальным. Невежество и безправие в России не переведется никогда. 03 февраля 2006 года Черёмушкинский суд удовлетворил мой иск к бывшей супруге по-поводу недвижимости. Однако в начале июня принял заявление на продление срока кассационной жалобы ( спустя 4,5 месяца ?!?!?!?!?!?!) и 23 июня принял эту самую жалобу в полном объеме и соответственно дело должно было перейти в Мосгорсуд. Я ездил в канцелярию почти каждую неделю. А это значит, что нужно встать не позднее 06 утра, приехать и записаться в очередь (хотя бы в первую десятку), дождаться 09-00 утра и войти на божественный 4-й этаж. Часам так к 10-00 зайти, где тебя встретит замызганная девица и глядя в пол начнёт слушать твои возмущения, которые в принципе, с языка роботов на нормальный переводятся, как:"Какого хуя вторую неделю (потом третью, потом месяц, потом второй, потом третий месяц) не назначается дело в Мосгорсуде? и Слышишь стандартный бред, что одна заболела, вторая в отпуске ... вот щазз вот видите ваше дело я кладу на стол начальнику канцелярии (которого постоянно нет на месте) а ещщо лучше звоните .... (АГА! ровно в 09-00 снимается телефонная трубка и кладется в ящик до 17-00, званите!). Сегодня 24-е октября я в ахуе поехал в 06-00 утра опять занять очередь, адвокат меня накачал "правами" (из которых единственное и безпрепятственное - это поход на ХУЙ в любом направлении). Приехал первый, достал листочек записал фамилию, потом стали подтягиваться редкие люди. Понимаю, что что то не то, т.к. к 08-00 уже должно быть не 10 человек, а как минимум 30 или 40. ОПА! Вот она приписка мелким шрифтом на кирпиче рядом с входной железной дверью: "КАНЦЕЛЯРИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ЧЕРЁМУШКИНСКОГО СУДА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В КАНЦЕЛЯРИЮ ЗЮЗКИНСКОГО СУДА С 20.10.06 5-Й ЭТАЖ, К.20". Ахуеть не встать! Где это соответственно никто не знает и бедные люди остались ждать, что бы дождаться 9 утра и спросить, но сегодня они уже туда не попадут, т.к. там в Зюзькино уже во всю шла запись с тех же 06-00 утра. А те кто просто, как нормальный человек приехал в 10 или к обеду? Появился вкус говна на языке. Какое же мы безправное стадо баранов, не дай бог, если твоя жизнь коснётся пересечения с государственной машиной.

Внимание! Это всего лишь редкие выходы ЛиРу- "АНШЛАГА" просто для поднятия настроения

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Clinton & Parlament
Настроение сейчас - Да как оно может быть плохое?

Креатёр де Аутомобиль (ода дяде Форду)...Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)В пятницу был на дне открытых двверей на заводе Renault (бывший завод АЗЛК), где собирают замечательные народные автомобили - Renault Logan... Я и раньше бывал на автомобильных конвейерах, и, скажу я вам, это всегда впечатляющее зрелище. Кузова вручную сваривают из сотен мелких частей, скачала автомобиль разделён на две половины - переднюю и заднюю. Используется точечная, реже аргоно-дуговая, методики сварки. *музыка с стиле индастриал - металлический ритм, шум, лязги и фонтаны искр в разные стороны*. Потом сваренные и собранные кузова следуют в окрасочный цех. Сначала происходит грунтование, сушка, зачистка и окончательная покраска (в цвет) и сушка. Затем кузова отстаиваются некоторое время и направляют на основной сборочный конвейер, на котором в специально установленном порядке на автомобиль устанавливают его компоненты: двигатель и трансмиссия, узлы подвески и тормозной системы (включая АБС), электрика и электроника, и т.д. панели, сиденья, шины... Потом автомобиль заправляют всем необходимым: наливают бензина, масла, тосола и жидкости в омыватель. Далее следует комплексная проверка и настройка: сход-развал, двигатель и прочее... Перед выходом автомобиль тщательно проливают водой, тестируая на герметичность, и только после этого наш новорожденный выезжает на свежий воздух._______________________________________________________________________________________________________________________________ И вот потом в этот шедевр садится милый парень :
 (279x404, 60Kb) http://www.liveinternet.ru/users/hozyain/ и едет писать в ЛиРу: Куку... кукловод... Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:24 (ссылка) Товарищи! Дамы и Господа, братья и сестры, племянники и племянницы, тёти и дяди, бабушки и дедушки, а также прочие люди и нелюди... Я решил забанить манадринова (ох, всегда у меня эта опечатка выходит) от греха подальше. Я прекрасно понимаю, что вы с преогромным удовольствием смотрите на то как я не жалея сил и средств каждый раз усмеряю это совершенно озверевшего гоблина, но моё время не бесконечно и мне надо много что сделать за сегодня. Оставив кусание Батча, он принялся вновь всем доказывать, что у него самый большой и толстый ###TM и избрал своей целью мой дневник. Можно было бы его тут помариновать ещё чуток, но я вижу, что многим из вас просто неприятно находится с ним в одном пространстве. Тем более, что дневник читает мой отец. Остальным: извините, что лишил вас возможности лицезреть это наприятнейшее зрелище... P.S. Можете отписываться в комментариях. Чудовище посажено на цепь с намордником и больше не кучается... ________________________________________________________________________________________________________________________________И идет в свою кладовую....А теперь я покажу вам недра подвала нашего дома: аццкую кладовую нашей бабушки, в которой томятся в ожидании быть съеденными и выпитыми всевозможные соленья, варенья и компоты, а также запасы воды и еды на "всякий случай, ну вы знаете чего", в то время как, сырые овощи и фрукты хранятся в подвальной пристроечке с внешней стороны... В нашем подвале есть и мой маленький винный уголок. Как жаль! что он уже находится на грани полного уничтожения из-за этого процесса с новыми акцизами на вина. Остались только самые редкие и дорогие (мне лично и по стоимости) вина. Температура почти постоянна и летом, и зимой, и составляет: +14 С (плюс/минус градус). Там всегда темно и тихо - идеальная среда для хранения... Будьте на связи. Самое интересное и красивое ещё впереди! ;)  (400x265, 70Kb)

Как же умеет поднять настроение, ац маладца!!!!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - ORB "ORBVS TERRARIVM"
Настроение сейчас - Да от таких постов просто офигенное!

мандариновВопрос - ответ ... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 06:55 Теперь, отвечаю на тысячи ввопросов, касательно Первой Всенародноизбранной Королевы Русского Интернета - Тани Дорониной mia-super-myau! У Тани была сессия с 20-го сентября. Сессия достаточно сложная. Учитывая, что по 15-ти предметам экзамены принимали в основном Страшные Подруги в кофточках с пуговицами (понимаете о чём я), причём осведомлённые о Танином Титуле, то лишним будет говорить о некоторой предвзятости на экзаменах.Но ничего, сессия сдана сверх-успешно. С чем мы её все и поздравляем.Одновременно с этим у Тани происходит процесс получения водительских прав для http://www.ovod.ru/newsarchive/show/209/1/Поэтому, приходится мало уделять время ливинтернету. Да и , пожалуйста, люди, которые считают себя корреспондентами и фотографами самых известных изданий шоу-бизнеса и просто периодики, прекратите писать в лички Королеве Рунета предложения об интервью, ваших там проэктах и т.д. ... просто всё это выглядит настолько нелепым, что не ставьте себя в неловкое положение. Таких вот псевдо-известных корров мы уж за полтора месяца повидали СОТНЯМИ. Фоткайте лучше жучков и листочки на деревьях. не до Королев вам, её бо. ...Напоминаю, что принимаются исключительно предложения официальных источников, либо от лиц, которых мы знаем.Всем удачи ...Ай лав зис гейм!
 (550x461, 33Kb) Вчера встретилась со своими одноклассницами. Была у нас такая гламурненькая банда в классе. Девченки все ооочень красивые,худенькие и мною любимые. Весь вечер нам официант приносил нам белое вино "от того дяди с двумя страшными тетками". Там мы и не поняли, что он от нас хотел. А может просто напился и толстая блондинка уже не казалась ему настолько непривлекательной ибо он лизал и всасывал ее лицо со страшной силой. Что было дальше мы не знаем. Слава богу. Фотки с нами, принцессками, сброшу позже,ибо сижу сейчас в институте и налаждаюсь сумасшедшим скоростным интернетом. Всем киевлянам советую сходить в клуб "Сочи",кто еще не был... Там отличная атмосфера и актуальная тусовка... (вчера,например,сидела с дочкой Юли Тимошенко, Женей и ее мужем - рокером...они скромно теснились за барной стойкой,потому что народу было в раза два больше,чем количества мест...) Главное,заранее зарезирвировать белые диванчики для курящих... Онм самые уютные... +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Правда там общий туалет М-Ж,хотя для большинства это очень даже Коумфортно...)))))Вот вобщем-то и всё,мои дорогие лирушники... Квартира завлена сертификатами и пакетами с косметикой,в углу валяется какая-то навороченая вэб-камера... В короне недостает 5-ти камешков,но глаза все время натыкаются на красивую рамочку с изображением красной машины,что заставляет забыть о всех Лореалях и салонах красоты... Хочу сказать всем огромное спасибо! Я чувствовала вашу поддержку со всех углов земного шара... Было очень приятно зайти в час ночи во "Френч Кафе" и сравзу же наткнуться на веселую компанию,которая заорала : "Вот,вот,Королева идет! Ты стала знаменитой!" Вобщем - подробности попозже,сейчас я разгребаю дела насучные. Было весело и интересно. А главное - честно. Перед тем,как объявить первое место, С.Минаев пристально и с интересом смотрем мне в глаза,благо я уже минуты две стояла сповернутой к нему головой,чуя необратимое... Расскажу вам про все : и про Олежку с Бусиками, и про девушек,(некоторые из них стали моими хорошими подругами) и и про собачек...и про нигеров на навороченых мерседесах...и еще о различных эксессах,которые происходили со мной... Одна просьба : если кто-то где-то видит фотографии с конкурса - сообщайте мне или мандаринову. Или копируйте и выставляйте в комментах. Буду признательна. Сейчас начинаются зубодрочения и критика,так что улыбаемся и машем ручкой,это неизбежно. Вот фотки из ЖЖ: http://ubijca.livejournal.com/ В Общем, дорогие мои лузеры, лавки чмаки! Насекомые!  (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:31 + в цитатник
калина  красная ....  (700x525, 89Kb)

Все!

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:07 + в цитатник
Осень крадёт каждый сам для себя ))))) (700x525, 148Kb)  (700x525, 79Kb)

ИНЫЕ

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Нас пока немного .... (700x525, 79Kb) (700x525, 161Kb)




 (700x525, 128Kb) (700x525, 109Kb)  (700x525, 77Kb)


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь