-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

Вапрос

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:48 + в цитатник
А если вот только что проснулся. Накатиь ищщо или подождать вечера?

МЕСТО

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:06 + в цитатник
Место для флуда ибо .......пондельнк пшла вся на хххххххххххххх!

И вааще..................................

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 07:40 + в цитатник
..........................................превед понедельник!

Пруды

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 07:35 + в цитатник
. (700x525, 54Kb)  (700x525, 130Kb)

Обезьяны

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 07:34 + в цитатник
. (700x525, 120Kb)  (700x525, 84Kb)

Какие с утра все страшныйе

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 11:37 + в цитатник
оооооооооооооооооооооооо!  (700x525, 68Kb)

Убитцо!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 11:11 + в цитатник
Поехал на веле...Куда незнамо...девки подтянутся на автобусе...репортажи позже "Скай Линк" йобаный заебал сфоей скоростью...смысланет )))

Подлетаем

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:58 + в цитатник
Скоро десант )))))  (700x525, 74Kb)

ннна )))

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:40 + в цитатник
Самурай? (525x700, 61Kb) (525x700, 56Kb)Это не картинки, а снятые через трафарет интерьеры )))  (700x525, 93Kb)

А я стал обростать бытом )))

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:39 + в цитатник
1 (700x525, 106Kb) Но как мастерски сняты капельки воды )))))))))

Во такие мишки )))

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:37 + в цитатник
А вообще в ЦДХ перестали вешать картины на стену (700x525, 31Kb)  (700x525, 28Kb)

Мишки

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:28 + в цитатник
1 (700x525, 39Kb) (700x525, 117Kb) (700x525, 64Kb) (700x525, 132Kb) (700x525, 48Kb) (700x525, 79Kb) (700x525, 85Kb) (700x525, 91Kb) (700x525, 97Kb)  (700x525, 45Kb)

От обратного

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:15 + в цитатник
Ебался с "Пинаклом"! Кто может дать уроки элементарных движений? ))))))))))))))))))))))))))))) Реально заплачу по - бартеру Книга - видеокурс - голова явно в конфликте ))))  (700x525, 71Kb)

ХЫ!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 03:34 + в цитатник
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 03:18 + в цитатник
Я предлагаю: Есть Туфля не знать ейо может только даун такое впечатление что у нейо свой пресссцентр (маслопресс) хотя и есть Нахема схожая по всему Обе себе заебенили несметное количество симп ... по-ходу у кого возможности и "железо" мощней тут уж.... Ебашишь симпы, создаешь виртуалов и ищщо ебашишь ..... У обеих вроде Миши )))))))))))) ну приз зриельных симпатий народного бухгалтера или народной кашпировской проводницы астрала окрывается. Просто так )))) Никакой рекламы и симпатий! Итак: что победит? обычные сиськи бухгалтера или острые осы пилота астрала? "Г" горизонтальная анналогия бухгалтерии или астрал? Помогите мне создать счетчик! Панятно Спасибо Лавки  (464x299, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:03 + в цитатник
Да вы бы хоть "ТУФЕЛЬКУ" ,бы прокаментили ................ Там ржача такого вашего, к чему вы а привыкли ))))) И помидор там и ягод и арбузов и Миша выйде ахуиельныя.ю...... Все по-полной! Оллл инклюзив, чуваг!

Заголовок не обязаетлен.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:51 + в цитатник
Видимо последний раз несколько дней назад нормальный такой приехал, что запарковав машину, как настоящая блондинка вытянул в упор ручной тормоз. Сегодня уром (ну днем) думал, что у меня скорее наебнется: диск сцепления или протрутся шины? Я ехал около 300 - 400 метров с заблокированными нах за время "стояния" задними колесами. Соседи бугагашили. За то со мной все здороваются и улыбаются )))))))

Питер FM

Четверг, 10 Августа 2006 г. 08:48 + в цитатник
Решил прошвырнуься на выходные погулять, развод мостов, теплоходики, музей и все такое... И что же? Калькуляция: Билеты на простой обычный зеленый поезд туда/обратно 4 х 2300 (на двоих), самая дешевая гостиница в жопе 3300 х 2 дня. Еда соответственно ну минимум 3000 в день - минимум, т.к. естесственно будет постоянный нарез алкоголем ))) (на двоих). Хуясе выходные в Питере! 8 дней/7 ночей "все включено" в Анталии дешевле стоят )))). Обломс ввиду явного бреда проекта по финансам ))))

Мнеугрожают. Хэлп ко может!

Среда, 09 Августа 2006 г. 10:08 + в цитатник
Бегущий_человек, аааа еби в мелицуя прям шас я пака тебе в риале саснуть не дам я неуспакоюсь !!!!!!!!! да и пречем у мя будут условия что бы ты вспомнил все то что ты мне в инете говорил , и при соске мне это все расказывал и будет это типа таккк твы клавш дловчишь на тевлак гыгыгыгыгы ну а после как тебя расколачу пайду счастливо жыть с твоей женой а ты уже будешь на хуях ахаахахахахах !!!!!! ну че сука кто на кане ???? а теперь не убивай себя а жыви с этим и считай часы !!!!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/868588/ Что мне делать? Ищщо одно задрочное ебанько почему то с фоткой любимого моего и уважаемого друга Фомы ))))), а в фреальном отоальбоме хаотичные бляди )))))  (100x100, 8Kb)



Процитировано 9 раз

ХХI век

Среда, 09 Августа 2006 г. 09:24 + в цитатник
Израиль в агонии своих жидомассонских комплексов опять расхуячил красивейшее побережье, куррортную зону и 3000 мирных граждан Ливана. Ну, блядь, где же там ваш Моссад? Хули бомбить мирных жителей? Вы совсем охуели? Ну хули вам спокойно не живется маза нейча моисеевы дети? Ужос! 21 век. Космос освоен, а эти евреи своих же арабов мочат. Что за дикость? Все население одной рассы, но это не как в США - все типа евреи, а разделились на евреев бля и арабов и хуячат друг друга. Вглядитесь в лица. Если и есть выдающиеся евреи, то это наши евреи из Одессы и Мариуполя. все е евреи давно уже арабы и арабы евреи со времен блуждания по пустыне под предводительством Моисея. Очнитесь! Вы звери, господа!


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь