-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

Работка, блин, в новой должности ...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:32 + в цитатник
Как мудак встал в 7-30, втиснулся в пиджак, брюки, обмотался галстуком. Влился в занудную пробку. Приехал как порядочный в 9-00 как бы в офис. Новый коллега опоздал на 40 минут. К 12-30 этот иблан дозвонился до Президента (банка) и оказалось, что тот на выходные сломал ногу и вообще он ни в Москве, а в Питере, но уже в аэропорту и летит в Москву, будет в 15-00. Хорошее насчало рабочей недели если учесть что пидорасит отходняк недецкий и призрак блёва катается в горле от желудка до врат самой пасти. В кармане 25 рублей. Даже и не знаешь какого шика накупить. ДПСников в понедельник на каждом углу, тормозят шо ни попадя, хотя было четкое распоряжение самого главного начальника: Проверка документов и всей хуйни только на стационарных постах. Ага! стационары в каждых кустах поставили ))) Погода гадская, пасмурно, ветер ... тошно ... как там спрашивала девочка Леон-киллера "Жызнь такая хуёвая всегда или только в детстве?" ... вот меня тоже как то подобные вопросы мучают и терзают бедный мозг.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:51 + в цитатник
Самое время пойти похмелиться .... Завтра на работу. Ждут блиять, лондонские туристы, работничка - красавчега.....

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:29 + в цитатник
До понедельника все в норах? Не забудьте полить помидоры!

Холодильник SHARP

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:06 + в цитатник
.  (480x640, 82Kb)

Дождь выгнал всё таки из леса ....

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:46 + в цитатник
1 (480x640, 79Kb) Пиздец боулинг: увидели "Пепси" - прибежали типа нельзя с собой проносить напитки, потом увидели фисташки - прибежали снова. Я спрашиваю:"Принесите, ибическая сила, 200 граммов водки!" А мне отвечают, шо у них два дня назад лицензия кончилась .... А тогда можно я в продуктах рядом куплю и налью? А это, да, пожалуйста - мы идём навстречу клиентам тем более что вы играете второй час...... ппппиздец какой то в головах людей происходит. (480x640, 72Kb) Ну честно скажу, что трёх страйков подряд в этот раз не было... Да и откуда? Завтрак на терассе, гуляние по лужам ....  (640x480, 93Kb)

Чик Ат Тилло

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:39 + в цитатник
Прасили! (640x480, 123Kb)  (640x480, 110Kb)

ПСИХО

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:30 + в цитатник
Ну Фрейд как всегда с детством ...У меня видимо что то было нереализованное с лужами. (480x640, 60Kb) (640x480, 53Kb) (640x480, 57Kb)  (700x525, 67Kb)

Лужи

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:28 + в цитатник
А вот с лужами я заебу! (480x640, 95Kb)

Экологически чистая готовка закуски

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:22 + в цитатник
Впрочем, что то похожее я постил зимой .... Только у нас пппраздник какой то в Метрогородке: спиртягу опять без ограничений и унижений стали продавать в аптеках!  (640x480, 37Kb)



Процитировано 1 раз

Сентиментальность

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:14 + в цитатник
Не думал что к старости стану сентиментальным и слегка опохмелившись в дождик пропрйот пошляться по лесопарку.... (700x525, 180Kb) (700x525, 55Kb) (480x640, 60Kb) (640x480, 55Kb) (640x480, 27Kb)  (700x525, 63Kb)

Завтрак

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:09 + в цитатник
Проснулись в разных комнатах. Как всега любимую перемыкает ночью в говно ехать к кому нить в гости. Завтрак на веранде сближает.  (640x480, 127Kb)

Хы!

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник
Молодёжь в час ночи у метро ...  (480x640, 85Kb)

Королева вечера

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник
Красава ...  (480x640, 91Kb)

Из интерьера клуба

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Джазззззззззззззззззззззззззз
Настроение сейчас - Пиздатотопиздатое!

1
 (480x640, 94Kb) (640x480, 95Kb)  (480x640, 81Kb)

Вся компания

Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:01 + в цитатник
3  (640x480, 98Kb)

Обезьяна супружеская

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:59 + в цитатник
1 (640x480, 100Kb)  (640x480, 88Kb)

Кривляки

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:56 + в цитатник
1 (640x480, 88Kb) (640x480, 88Kb) (640x480, 87Kb)  (480x640, 92Kb)

Цыгане

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:50 + в цитатник
Вчера с Е-1200 ходили на цыган. Димон, как всегда наебал: водка была платной несмотря на пафосное празнование трёхлетия клуба и цыгане были не в стиле Кустурицы и Бранковича а самого банального Никиты Сергеевича Михалкова. Не хватало меведей и чиорной икры ложками. (640x480, 107Kb) Водки было много ... (640x480, 94Kb) Икры явно мало ...................... (480x640, 82Kb) По вечер цыганщина как то слилась с еврейщиной ... Хава Нагила пошла ...  (640x480, 89Kb)

Ну да ...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:20 + в цитатник
... обо мне вспоминают, когда нужно говно кому нить везти на дачу .... Вот позвонить и сказать:"Димон, я тут залипаю с двумя новыми сисястыми девками, у нас литр Тэкиллы, бокс шмали, десяток экстази и всё такое, приезжай устроим шЫкарный групповой разбушлат!" ... такого не бывает, а позвонить и тупо спросить "А давай махнём ко мне на дачу!", что атоматически переводится в " Я забъю тебя под завязку говном, которое накопилось за зиму, мы будем стоять в пробках пять часов и в очереди в МЕТРО ищщо два, я тебе выеу голову и моя жена тебе выебет ийо тоже и твоя жена тебе выебет голову ..., т.к. я то еду с женой и и ты поедешь с женой и ты будешь спать на веранде с комарами а вечером носить десяток вёдер воды в баню".... На хуй мне такая дача?

Посмотрел телефон...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:31 + в цитатник
03-17 звонок (пропущенный от друга) ... 06-40 звонок пропущенный (от друга) ... 12-02 звонок принятый: - приезжай в "Сказки Востока" мы тут виснем - у меня сегодня работа - я обижусь! сколько сегодня ты получишь? я тебе заплачу ... тышшу (бакинских) хватит? я обижусь ... давай Димон приезжай! ОТБОЙ


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь