-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

Жэлаю....

Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:24 + в цитатник
Реально жэлаю эой бляди которая вот такое исполнила ...
температура кипения серы - 420 градусов по цЭльсию...
1.jpg (700x486, 135Kb)

Да и ....

Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:39 + в цитатник
Читал гламур-журнал......
Пидорасы и пидораски ....
15 тысяч стоит поясок ....
Суки - бляди выкинувшие 11 жЫвотных на улицу.
Подъехалиже, сука, выкинули и уехали....

Бляди! Гореть вам в аду!

Ахтунг!

Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:34 + в цитатник
Рэбе!
Вышел за пивчанским......
Какая то сука (гореть ей в аду) выкинула на хуй щенков.......
11 особей.....
пушистые и добродушные ........
пытаюсь добиться какгогогото приюта - безрезультатно!
ПИ ЗДЕЦ!!!!!
11 тварей лежат на помойке в корробке от телевизора.....
Я протрезвел реально и пытаюсь их пристроить.....
Помогите!

Дворники...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:32 + в цитатник
Это пизец!!!!!!!!!!!!!!!
Эти твари начинают скребсти снег с тротуаров в 8-00 утра.
Суки!

фильм "Мюнхен" - ахтунг! Всем втыкать! Кошерным евреям отдельный респект!

Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:53 + в цитатник
Ото отож!
о это я вам таки скажу шо пЫздец!
Рекомендую сходить, но захватите с собой пол-литры твёрдого алко на рыло....

Актёры - 0
Экшен - 0
Сюжет - 1
Юмор - 5 (если тока чиорный и кашерный)

Пол зала спало после tитров THE END
2296_1.jpg (642x429, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:54 + в цитатник
Мусору - мусорово!
16.jpg (700x525, 116Kb)

Ничего нельзя!

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:53 + в цитатник
Всё под запретом...
15.jpg (700x525, 98Kb)

жЫвотные

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:51 + в цитатник
На базу ....
12.jpg (700x525, 149Kb)

День рожденя.....

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:41 + в цитатник
Седьмой день ....
8.jpg (700x525, 112Kb)

Вот уже красивее

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:40 + в цитатник
1
7.jpg (700x525, 101Kb)

Заебавшие запреты

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:39 + в цитатник
5
6.jpg (700x525, 86Kb)

Заебавшие запреты

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:38 + в цитатник
4
5.jpg (700x525, 94Kb)

Чел ехал на джипе ....

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:36 + в цитатник
1
4.jpg (700x525, 102Kb)

Заебавшие запреты

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:35 + в цитатник
3
3.jpg (700x525, 133Kb)

Заебавшие запреты

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:35 + в цитатник
2
2.jpg (700x525, 119Kb)

Заебавшие запреты

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:34 + в цитатник
1
1.jpg (700x525, 166Kb)

Да я рыдаю ....

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:43 + в цитатник
Просто рыдаю .....

Первый перец кто из ИНЕТа заехал на день рождения.....
С Омска то !!!!!!!!!!!!!!!!!!
5.jpg (700x525, 60Kb)

Подарили ...

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:40 + в цитатник
Вот такую игрушку
4.jpg (614x1280, 133Kb)

Ну вот так ...

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:39 + в цитатник
ю
2.jpg (700x525, 60Kb)

Первые ...

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:38 + в цитатник
Они же последние ...
1.jpg (525x700, 88Kb)


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь