-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Настя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 354
Комментариев: 617
Написано: 1308




 (600x300, 50Kb)

Ничего не произошло.

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:15 + в цитатник
в сердце медведь.gif (296x297, 42Kb)
Утром Галя пришла. Мы у меня до 13:18 сидели. У меня сидиром DVD читает!! Мы смотрели "Мадагаскар". Такой классный!! Так весело!! Мы вместе так смеялись над Зеброй. А ещё над песней лимуров. Так смешно!! А ещё мы смотрели "Лысый нянька". Тоже прикольно. В 13:18 мы пошли гулять. На улице просто так гуляли. Поболтали немного. А потом Свету с Викой встретили. С ними разговаривали. Но потом разошлись в разные стороны. Мы с Галей продолжали гулять. Галке Тоня звонила. Мы подошли к её подъезду. Она дала Гале дамские детективы. Галя отнесла их домой. И сразу мы с Галей ко мне домой помчались, "Мятежный дух" смотреть. В 17:06 мы пошли гулять. Снова встретили Свету с Викой. До 19:51 с ними гуляли. Но потом разошлись. Мы с Галей пошли на школьную площадку. Там посидели поболтали. Потом сново Свету с Викой видели. Гале домой надо было. Поэтому она ушла. А я с ними осталась!!!! Потом они меня до дома проводили. Дома я отдыхала.

Поездка в Дмитров

Среда, 24 Августа 2005 г. 18:08 + в цитатник
гав.gif (115x254, 7Kb)
Мы читали дневники и я посмотрела на часы, время было 14:36, а нам надо было на электричку в 14:49. Мы как реактивные самолеты собрались и побежали на электричку!!!! Мы прибежали и электричка подъезжает. Мы как раз на нее успели. Мы доехали до Дмитрова без приключений. Мы приехали и пошли в орифлейм, а потом в Мак пошли. Только не давно приехали с Галей. Мы даже на "Мятежный дух" успели немного.

Сегоднешнее утро!

Среда, 24 Августа 2005 г. 12:07 + в цитатник
кафе.gif (139x133, 5Kb)
Утром я проснулась немного поиграла в "Героев Клинок Армагедона", поела и пошла за Галей. По дороге я ее встретила. Щас гулять, А потом в Дмитров по делам!!!! В Дмитрове еще в Мак зайдем, а то уже есть хочу!!!! Кстати у меня мама с папой помирилась!!!!

Сегодня прикольный день!!!!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:36 + в цитатник
с кошкой.gif (150x265, 10Kb)
черная.gif (154x262, 11Kb)
Сегодня я проснулась в 10:25. Потом Галя зашла. Мы с ней гулять пошли. На улице мы просто гуляли. Болтали. В 12:14 её мама на обед пришла. Галя тоже домой зашла и поела. Я её ждала на лавочке возле подъеда. Я слушала музыку на телефоне!! Потом мы с Галей снова пошли гулять. И снова мы просто безцельно шатались и болтали. Несколько раз видели Настю Харитонову. С ней немного болтали. А потом опять вдвоём. В 16:00 ко мне пошли смотреть сериал "Мятежный дух". В 17:08 мы снова гулять. Мы сидели на школьной площадке. В 17:49 пошли к Гале. У неё родители на фирму oriflame поехали. Дома мы только начали читать - Гале Вика Шамлёва позванила. Сказала приходить к футбольной каробке. Ну мы пошли. Оказалось у них там разборки с Алпатовым Ромой (одноклассник). Мы сразу ушли - не любим разборки!! Мы пошли к Гале. У неё мы так и сидели. Смотрели сериалы: "Право на любовь" и "Солдат". Потом Галя меня провожала домой. На улице темно!! Но чуть подальше от её дома фанари горели - уже светлее. Галя меня почти до дома проводила. Потом я одна дошла до своего подъезда. Через 10 минут Галя позванила - сказала, что дошла и, что Свету с Викой по дороге встретила, и они её проводили.

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:41 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"

Были в школе

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:31 + в цитатник
голубая луна.gif (141x170, 8Kb)
Сегодня утром встала в 10:46 меня Галя разбудила. Я проспала и забыла за ней зайти. Мне в субботу компьютер купили. Такой красивый. Он чёрный. Вот только интернет не подключили, но ничего скоро подключат!! Потом мы с Галей пошли гулять. В 11:35 мы вышли. В 11:45 мы пошли на школьную площадку. Но там уже сидели. Поэтому мы дальше пошли. Когда проходили под окнами нашего кабинета, увидели Любовь Викторовну (наша классная руководительница). Она окно мыла. Мы поздоровались. Любовь Викторовна попросила помочь ей окна мыть. Ну мы сбегали переоделись. Потом в школу пришли. Помогли ей окна мыть. Потом ещё полы мыли, подоконники протерали. Вообщем убирались. В 15:21 мы освободились и вышли из школы. Мы пошли к Гале. Она должна была сменку занести. Но папа ей сказал пора к Ольге ехать. И меня с собой прихватили. У Ольги Галя померила всё, а я в это время стояла в коридоре. Вернувшись назад в наш посёлок, мы с Галей пошли ко мне "Мятежный дух" смотреть. Мы немного опаздали, но всё же!! Потом мы гулять пошли. На улице Свету и Вику видели. С ними сидели болтали. Потом мы решили погулять без них. Ну мы пошли немного походили по посёлку, поболтали. А потом Галя меня проводила.

Ездили в Дмитров

Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:04 + в цитатник
в поход.jpg (230x244, 3Kb)
Сегодня в 10:03 за Галей зашла!! Мы пошли гулять. На улице мы просто безцельно ходили и разговаривали. Видели Настю Пискач. Она в окно смотрела. Потом ещё немного пошлялись. Потом Тоню увидели на "Новой" площадке. Мы к ней подошли. Поболтали. Настя Пискач снова в окно вылезла (её окно как раз рядом с "Новой" площадкой). Мы все подошли к ней. Потом она вышла. Мы пошли за Настей Харитоновой. Галя взяла Тонин телефон. Мы с ней музыку слушала. Настя Пискач и Тоня пошли за Настей Харитоновой. А мы с Галей остались музыку слушать. Потом они все вышли. Мы пошли на станцию. Электричка прямо из-под носа ушла. Обидно даже. Следующая была через час. Пискач, Харитонова и Тоня предложили на TAXI ехать. У нас с Галей денег не было. Зато у двух Насть и у Тони были. Они платили. В Дмитрове мы зашли к бабушки Насти Харитоновой. Там покатались на лифте. Весело. Потом в Макдоналдс пошли. По дороге Насти и Тоня купили спиртной коктейль "Трофи". Мы выпили. Галя только маленький глоточек. Потом поели в Макдоналдсе!! Потом мы разошлись. Две Насти и Тоня пошли в одну сторону, а я и Галя пошли в "Альбатрос". Там мы поднялись на второй этаж. Мы там смотрели электронику. Хочу МП-3 плеер!! Потом мы пошли к Макдоналдсу!! Там мы должны были встретить Насть и Тоню!! Но их не было!! Мы посидели, а потом они пришли. Пискач и Тоня купили "Трофи", а Харитонова купила пиво!! Потом мы пошли на станцию. Возле "Руси" мы разошлись. Я и Галя пошли на станцию, а Тоня и две Насти в "Русь". Нам снова не повезло: электричка опять ушла из-под носа. Мы с Галей сидели на вокзале. Потом Тоня и две Насти пришли. Мы поехали все вместе на следущей электричке. Там контралёрша нас оштрафовала на 106 рублей. Я заплатила. Все начали на меня кричать. Уже в нашем посёлке мы разошлись. Я пошла домой. Дома я смотрела телик и потом уснула!! Когда проснулась, мама сказала, что Галя заходила!! Потом я Гале написала sms и она прибежала. Мы с ней снова гуляли. Мы втретили Свету и Вику. Полтали с ними. Галя со Светкой плеер слушали. А мы с Викой ходили и болтали!! Весело!! Потом мы разошлись. На школьной мы увидели двух Насть, Тоню и Аньку. Мы подошли к ним. Они сказали, что выпили ещё. Мне чуть плохо не стало и Гале тоже. Мы с ней быстро смылись. Потом мы разошлись по домам. Сегодня классная серия "Солдат". Они сегодня песню пели!!

Среда прошла хорошо и незаметно

Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:07 + в цитатник
сидит в сердце.gif (300x300, 64Kb)
Мы с Галей в 10:50 встретились на деревянной. Потом пошли на станцию. Когда мы с ней подошли к станции, наша электричка ушла. Следующая была через пол-часа. Мы сели на лавочки и ждали. К нам подсела какае-то тётя с ребёнком. Я с ней немного поболтала. Галя с ней чего-то не хотела разговаривать. Она с Украины. Но хорошо говорит по-русски!! В Дмитрове мы сначало сходили на рынок. Так в "Зоомагазине" я корм купила своему коту. Потом мы в макдоналдс пошли. Потом мы с Галей пошли в "Альботрос". Там она купила коробку конфет и бутылочку воды. Конфеты мы сразу же съели - такие вкусные!! Потом мы пошли на фирму oriflame. Там мы пол-часа сидели. А потом ещё выяснилось, что мы зря сидели. Заказов не было. Потом мы немного посидели на площади. Мы Галиного папу ждали. Он за нами приехал. Мы сели в машину и поехали. Дома мы посматрела касметику avon, которую Галин папа привёз (он в Яхрому ездил за заказом). Потом мы на рынок пошли. Там я купила всё что мне надо. Потом мы ко мне пошли и я это всё отнесла. После мы гуляли. В 16:00 мы разошлись. В 17:04 мы снова встретились. Мы гуляли. Потом нам Тоня встретилась. Она расказала нам, что Маринка не отдавала ей симку. Потом мы сидели на деревянной. Там Тоня добилась разговора с Маринкой. Она пошла к этой Маринки. Мы с Галей пошли сзади. Мы держали Тонин телефон. Если бы что-то случилось мы позванили бы Тониной маме!! По дороге нам встретились Насти. Они пошли с ними. Потом Тоня и Маринка разговаривали. Я не поняла о чём. Слышно было только выкрики Маринки. Потом Маринка ударила Тоню. Тоня ей ответила. Короче они немного подрались. Тоня что-то сделала Маринке с волосами, та отцепилась. Тоня заплакала. Галинка увела Тоню с поля боя. Я быстро позванила Тониной маме!! Мы пошли на пруд. Тоня замыла грязь на джинсах. Потом пошли к Тони. Мы ждали её на лавочке. Когда Тоня вышла мы пошли гулять. Мы все злились на эту Маринку!! Она просто-напросто офигела!! Мы ходили и болтали. Потом пошли к пруду. Насти и Тоня остались, а мы с Галей пошли по домам.

Что произошло за последнии дни

Среда, 17 Августа 2005 г. 23:58 + в цитатник
ангел 14.gif (200x260, 51Kb)
В понедельник: В 10:24 я за Галей зашла. Мы с ней пошли гулять. На улице мы просто так болтали. В 16:00 мы разошлись по домам. Дома мы посматрели сериал, а потом я снова зашла!! Мы пошли гулять. Потом мы видели Свету и Вику. Поболтали с ними, но потом небо резко почернело, и мне стало холодно. Мы пошли к моей бабушке. Я там кофту хотела взять!! Но бабушки дома не было!! Мы пошли к Гале она тоже решила кофту взять. Но как только она домой зашла, полил сильный дождь. Я крикнула Гале в окно. Сообщила ей, что я побегу домой!! Я помчалась домой. Когда пришла домой, я обнаружала, что одежду можно выжимать. Ужас!! Я разделась и залезла под тёплое одеяло!! Во вторник: В 09:00 мне Галя звонила и сказала чтобы я к ней побыстрй шла. В 09:13 я к ней пришла. Мы с ней вместе сидели. Мы слушали музыку по телеку!! В 10:15 пришли интернетчики!! Они Гале интернет чинить пришли, а то он не работал. Они программу себе на ноутбук скопировали, чтобы узнать ошибку. Потом сказали, что ещё зайдут. Мы их до 17:00 ждали, а они не пришли. Интернет так и не сделали. В 17:04 мы пошли гулять. На улице мы просто ходили и болтали!! Потом мне захотелось побегать и я Гальку листьями забросала. Ей это чем-то не понравилось и она мне в ответ тоже кинула листьев. Я решила отомстить!! Я за ней побежала, чтобы кинуть в неё ещё листьев, но она от мне смылась. Когда у нас прозвенел будильник, мы разошлись. Галя меня проводила.

День кончился.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:48 + в цитатник
показ.gif (133x268, 9Kb)
Сегодня, как пришли к Галке, так и сидели в чате до 20:45. У неё было человек 5 и у меня тоже. Мы ели успевали всем отвечать. Мне один идиот в любви признался и номер своего тлефона оставил. Мне он вообще не понравился. В 20:45 мы пошли гулять. Ели-ели из чата вылезли. Там всё никак не могли попрощаться. Всё отвечали на всякие глупые вопросы. На улице встретили двух Насть. Пошли с ними. Пообщались с ними. Потом мы сидели на школьной площадке, а потом мы пошли с Галей по домам!! Мне мама позванила и сказала, что ждёт меня у магазина. Я и пошла к ней. Галя меня проводила. Когда я зашла в магазин мамы там не было. Она через минуту пришла!!


Поиск сообщений в Малышка_Настя
Страницы: 35 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь