-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в джаст_лайк_ми

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ганжа дево444ки драмнбас крута провести время мал4ики+)шутка тусы электронщина эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2005
Записей: 22
Комментариев: 220
Написано: 148


Вот он я Посмотрите На мЕНЯ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чернышка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
оооооо, привет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
джаст_лайк_ми   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Чернышка, угу хаи..
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
джаст_лайк_ми, рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
radiowave   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 02:25 (ссылка)
энтот умнее будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
mon_amour   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 02:40 (ссылка)
radiowave, Хотела задать тот же вопрос... Меня опередили =)
Ответить С цитатой В цитатник
m_bah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:03 (ссылка)
мы тебя любым любим, Саньк)))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ну ЗдароФФ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дрянь_гадина_поскуда   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
ням-ням.. какое безумммное решение.. 0:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_ЛЮ   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
привет :) Переехал значит....я во время попала)
Ответить С цитатой В цитатник
наркотик_труст   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
блин,чё то какойто этот днеф ядрённый как сука
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 06:20 (ссылка)

ты хотя б в етот почаще заходи саШк ).

*Вот он я Посмотрите На мЕНЯ!!!!*
аха я б с удовольствием ток как? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Whisper_DeSire   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)

My congratulations!!))

Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Пижама   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
А ТОТ ТЫ ЗАБРОСИШЬ?ЗНАЧИТ РЕП ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ?ИЛИ ПРОСТО ТЫ ВЫДАВАЛ СЕБЯ ЗА ТАКОГО. ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ НАС НАДУВАЛ...(??НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.
КОРОЧЕ ПРИВЕТ ,С НОВЫМ ДНЕВНИКОМ.И ВСЕРАВНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
_windy_   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:05 (ссылка)
а чё не пишеш то ничё?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Diamonds_kiss   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Привет! Поздрям!!!*) ПОчему тот дневник тупой был? Мне кажется оч даже весёлый был!*) Ну лан...
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_BABY   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Ну ты типа заглядывай:D
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
зря мне кажеца переехал)
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:10 (ссылка)
nu privet tipa!)
Ответить С цитатой В цитатник
джаст_лайк_ми   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
1
hevibaksopops.gif (430x302, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку