В колонках играет - Линда. Не... ща опять найт включу... все... заболела!
Небоись, это гуд, подсесть на хорошую музыку и получать от нее много удовольствия, разве это не здорово?
А вопросы еще нужны?
1) Как вы относитесь к жанру фентези вообще? Считаете ли вы его достаточно интерессным современному человеку?
2) Если бы вы могли стать музыкантом, какова стиля музыку вы бы играли?
3) Вы хотели бы жить в каком нибуть фантастическом мире?
4) Вам больше нравиться классическая или современная литература? И почему?
5) Считаете ли вы кино полноценным видом исскуства? Почему?
6) К какой современной субкультуре вы относитесь строго отрицательно? А к какой положитльно? Почему?
7) Если бы вы могли предотвратить какую нибуть мировую катастрофу, то какую? Почему?
8) Имеет ли современная цивилизацие шансы на выживание?
9) Должен ли человек подчиняться эмоциям?
10) Можно ли полюбить человека только по средствам виртуального общения?
Вот, 10 асилил, думаю довольно занятно, если надо перевести на английский, то тут я пас...