-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даймонд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Украшения_дневника Японские_БИ Gethsemane Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2005
Записей: 244
Комментариев: 939
Написано: 1170


ПлЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дерзкая_Ласка   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Даймонд
В колонках играет - Линда. Не... ща опять найт включу... все... заболела!
Настроение сейчас - не знаю.... реально нервное и хорошее одновременно!

люди, кто может- придумайте интересные вопросы для интервью! Это мне на конкурс... помогите, а???
завтра опять экзамен... английский. Родной язык!

 (700x525, 249Kb)


типа "как вы относитесь к трусам с начёсом?" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
DEATHa   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:37 (ссылка)
Клафная картинофька...
Ну, этот ты точно сдашь!!!=)
Фопросы:...... мне и самой надо, но не на конкурс, а для реального интервью...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:09 (ссылка)
Вобщем небоись, знаю что здаш, мысленно буду стобой ;)
Все будет отлично, главное не волнуйся.
А вопросы по русски или по англицки?
У меня с инглиша перевод гуд, а с русского туда ваще никак... щас подумаю над парой вопросов, ну а если надо, ты сама переведи
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:36 (ссылка)
В колонках играет - Линда. Не... ща опять найт включу... все... заболела!
Небоись, это гуд, подсесть на хорошую музыку и получать от нее много удовольствия, разве это не здорово?
А вопросы еще нужны?
1) Как вы относитесь к жанру фентези вообще? Считаете ли вы его достаточно интерессным современному человеку?
2) Если бы вы могли стать музыкантом, какова стиля музыку вы бы играли?
3) Вы хотели бы жить в каком нибуть фантастическом мире?
4) Вам больше нравиться классическая или современная литература? И почему?
5) Считаете ли вы кино полноценным видом исскуства? Почему?
6) К какой современной субкультуре вы относитесь строго отрицательно? А к какой положитльно? Почему?
7) Если бы вы могли предотвратить какую нибуть мировую катастрофу, то какую? Почему?
8) Имеет ли современная цивилизацие шансы на выживание?
9) Должен ли человек подчиняться эмоциям?
10) Можно ли полюбить человека только по средствам виртуального общения?
Вот, 10 асилил, думаю довольно занятно, если надо перевести на английский, то тут я пас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку