-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даймонд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Украшения_дневника Японские_БИ Gethsemane Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2005
Записей: 244
Комментариев: 939
Написано: 1170


Все в порядке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slaughter   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
Что помирились это хорошо, надеюсь вы больше не будите ссориться.
А коллажики покажеш?
Найт тема... как начал их слушать, сразу весь ЛП и СоаД позабыл... тока их щас слушаю... у тебя какая любимая песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:02 (ссылка)
Здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
DEATHa   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
Молодцы, что помирились!!!
Клёвый колажик!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:22 (ссылка)
Дайм, а ты icq включаеш иногда? Ато поговорили бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Даймонд   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:16 (ссылка)
Slaughter, у меня... м-м-м трудно выбрать любимую... Angels fall first, swanheart, two for tragedy, ocean soul, carpenter & once upon a troubadour - за голос мсье ТэХэ (ой, это уже на манер Пипы... ГэПэ, ТэХэ =),
Feel for You, Kuolema, sleepwalker, forever yours... короче ВСЕ! Вот. =)
А у тебя номерок Аси какой? Я всегда когда онлайн - в асе.
Ответить С цитатой В цитатник
Смертенция   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:59 (ссылка)
Молодцы, что помирились, уважаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даймонд   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 09:39 (ссылка)
спасиПштоуважаеШ! радастараца!
Ответить С цитатой В цитатник
DEATHa   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:27 (ссылка)
Даймонд, а мну не АтФетЕла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
Заффтра, у тя эгзамен, нипуха те ни пера!
Ответить С цитатой В цитатник
Даймонд   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:13 (ссылка)
СПССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБ! пять!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку