-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даймонд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Украшения_дневника Японские_БИ Gethsemane Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2005
Записей: 244
Комментариев: 939
Написано: 1170


Так... мячик жизни немного подпрыгнул. Потом следует падение, а пока...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - Линда - Я не буду стрелять.
Настроение сейчас - Настроенное.

Ну-ф. Вот. Сегодня был тАААААкой ленивый день. проснулась я сегодня необычно рано для своего выходного, в 9 утра. Перенесла из зала в свою комнату дивидишку и... поставила сборничек Хаяо Миязаки. Помарела свои любимые мультики. ПРинцесса Мононоке все-таки вещЩЩЩЩЩЩЩ! Ъ!
там волки такие клеффые. Особенно Моро, белая волчица. Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
балдею по волкам! Это моя болезнь, равно как и змеи и пауки и лошади и кошки и барсы и пантеры... УХХХ! По всему балдею!
Заодно посмотрела еще Sen to Chihiro no Kamikacoshi. Унесенная призракими, которая. И бродячий теремок Хоула тож помарела. От так вот "Анимэ-шилась" полдня.
Но усе ранно Mononoke Hime круч всех! нраица мне. Завтра буду смотреть Kiki delivery service (Ведьмина служба доставки) и the castle in the sky (Небесный замок Лапута.(Мне нраица слово "лапута"!))
А потом наконец куплю себе диск "Vampire hunter D". С "Ди" у меня ассоциируется игрушка Плэйстэйшоновая. The D. Классная. Триллер-хоррор в реальном времени с множеством концовок. Хочу поиграть в "Алису в стране чудес" говорят тоже жесть ужастиковая. Надо будет найти.
Самый клевый из Хорроров на комп - Silent Hill. THE ROOM. Класный. И второй с третьим тож ниче. Правда во втором я предпочитаю альтернативный сценарий. (эт там, где девушкой играешь)
Кста мне купили новую мобилку. ага, спасибо, но фигвам я старую отдам! Уже нафотала в новичка с компа готичные фоточки.
Сижу в Аське общаюсь с францсузом. прикольно. Ток общаюсь на англише. не лады у мя с "красивым и певучим языком Наполеона" (кто видел язык наполеона, скажите, он правда красивый???)
.
.
.
.


Мой девиз теперь: "Я никому ничего не должна."
так ведь и есть!
не должна!
пока!

Monstradamus   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Алиса Американа Мкги очень крутая вещь так что советую поиграть!и музыка там рульная!Chris Vrrena крутой!а я все хочу в Silent Hill поиграть,но не знаю где достать......
Ответить С цитатой В цитатник
Селина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Хороший девиз! Всегда ему придерживайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Даймонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Monstradamus, у меня на дивиди гейм был. все четыре в одном.
Селина, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку