| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Дак небось ты девице голову вскружила, сообщив ей о своей симпатии
Гепард, о-о-о ... так у тебя совсем клинический случай :D Ей по всей видимости по попросту внимания надо, очень много внимания. По всей вероятности, мама в детстве её не долюбила как следует, как может и сейчас мало кому она нужна так, как бы ей хотелось. Вот сейчас с тобой и хочет компенсировать. А про люблю стала говорить, потому что больше ни под каким соусом-то другого человека на себя "батрачить" (возиться с ней а-ля "милая, любимая, я с тобой, я с тобой до конца и т.д." ) не заставишь. Я, конечно, огрубляю. Скорее всего она таким расчётом не занимается, считает всё искренними чувствами, но поднаготная-то такая. Она должна верить в то, что говорит иначе другого убедить невозможно. Поэтому и скандалы, потому всякие штучки дрючки. Тем более ещё так называемая новообращённая. Хотя ...
Просто мозгу у неё мало, если честно. :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |