-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гепард

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 57
Комментариев: 144
Написано: 141


Наболело.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Return_To_Innocence   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)

Дак небось ты девице голову вскружила, сообщив ей о своей симпатии

  А они так падки на подобные признания :D
Ответить С цитатой В цитатник
Гепард   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Return_To_Innocence, :) Так вроде не говорила я ей о своей симпатии. Она же сперва вообще была абсолютно натуральных взглядов... А тут на тебе - влюбилась... И еще хочет, чтобы я к ней ехала... Мне ведь не ближний свет туда катится. Эх, не охота мне сейчас иметь никаких отношений, любовных...
Ответить С цитатой В цитатник
Return_To_Innocence   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)

Гепард, о-о-о ... так у тебя совсем клинический случай :D Ей по всей видимости по попросту внимания надо, очень много внимания. По всей вероятности, мама в детстве её не долюбила как следует, как может и сейчас мало кому она нужна так, как бы ей хотелось. Вот сейчас с тобой и хочет компенсировать. А про люблю стала говорить, потому что больше ни под каким соусом-то другого человека на себя "батрачить" (возиться с ней а-ля "милая, любимая, я с тобой, я с тобой до конца и т.д." ) не заставишь. Я, конечно, огрубляю. Скорее всего она таким расчётом не занимается, считает всё искренними чувствами, но поднаготная-то такая. Она должна верить в то, что говорит иначе другого убедить невозможно. Поэтому и скандалы, потому всякие штучки дрючки. Тем более ещё так называемая новообращённая. Хотя ...


Просто мозгу у неё мало, если честно. :(

Ответить С цитатой В цитатник
Гепард   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Return_To_Innocence, да, не просто обращаться с человеком, который свято уверен в своей любви. И возвращать ее с небес на землю тоже миссия не из приятных. Ну ладно, думается, пока далеко, и пущай себе девушка любит, верит, ждет.
А я, как не крути, рассчетливая. Даже самой от этого иногда противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Return_To_Innocence   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Гепард, а может всё-таки стоит девке мозг промыть. Понимаю себе дороже, да и наврядли получится. Но она со своей любовью допрогрессирует, потом окажется, что кругом виноваты все кроме неё. Сказать всё ей примым текстом. Вежливо, но прямо. Хоть будет понятно за что тебя последеним словами крыть будут :D
Ответить С цитатой В цитатник
Гепард   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Return_To_Innocence, кто же мне тогда аниме будет присылать... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Return_To_Innocence   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Гепард, ну что это такое ... ну-ну-ну что это за поганство :D Ну что это такое ? Парасёнство, чесс слово ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку