Я много чего хотела сказать, потом подумала, что могу обидеть человека, тем более, что совсем еще человека этого не знаю. Проще было написать то, что я написала.Я просто не хотела развивать дальше эту тему. А ты судишь по одной фразе...
Ты сама наверняка прекрасно понимаешь, что порой одна фраза значит больше, чем десятки и сотни других. Хотя в этом случае ты права. Извини, был неправ...