-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рихард

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 144
Комментариев: 653
Написано: 744


О возвращении...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


птыца   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Долго ж вас не было *кланЯЯсь с шляпой в руке*
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
По независящим от меня обстоятельствам. Мне это надеюсь зачтется?
Ответить С цитатой В цитатник
птыца   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
"Вечнозелёная тоска" (с) повседневной жизни, так что ждём новых шедевров ))
велком бек есчё раз
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
Ай олвиз кам бэк! Иногда они возвращаются, как и я....
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:42 (ссылка)
..Ничего никогда не бывает "без причин". Даже любя кого-то мы удовлетворяем некие свои потребности (материальная сторона не в счёт). Кто-то бывает нужен всегда для чего-то, иначе не был бы. Нужен. Ибо несуществующая потребность не имеет нужды и быть удовлетворённой.

*пойду выжму свой заплаканный платочек* :) С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:38 (ссылка)
Но вот нужны ли мы нам...? (цитата)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
Не будучи нужен самому себе, на кого же ещё можно рассчитывать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:07 (ссылка)
А на себя рассчитывать и не приходится. На Бога разве что... Или на ВВП. Кстати, у меня глючит мобила - так что СМС связь ненадежна. Во всяком случае сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 02:11 (ссылка)
"Не рассчитывать на себя" - мне этого не понять. В самом деле.. Ты сам(а) - единственный человек, кому можно в полной мере доверять. На бога? Не моё.. На ВВП? При всём уважении, боюсь, что Гаранта наших конституционных прав не сильно заботят личные проблемы граждан. Так что вариант один - "на себя"
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:00 (ссылка)
А ты себе в полной мере доверяешь? Ты уверена? Порой бывает выкинешь такое что только диву даешься - откуда, как, почему...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:09 (ссылка)
Да, Рихард, себе доверяю. Конечно, аффект никто пока не отменял.. :) Но до сего момента я не "выкидывала" ничего неожиданного. Для себя, во всяком случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
И ты уверена что и впредь тебе это удасться делать? Не верю. никто не знает до конца ни себя, ни своего будущего. Но каждый волен заблуждаться по своему.
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:08 (ссылка)
На будущее я и не замахиваюсь. Я сказала, что "до сих пор".. Однако всё возможно, конечно, и я не робот. Просто видимо не было пока такой ситуации/человека, что мог(ла) бы меня взорвать
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
Значит, тебе повезло. Или не повезло. Это как посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Давай посмотрим по пунктам? Почему повезло, почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:46 (ссылка)
Повезло потому что не была в такой ситуации. И не повезло потому же...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:58 (ссылка)
Думаю ,повезло не столько мне, сколько невольным зрителям - удалось их уберечь от созерцания неуместного аффекта моей истерии. ))) А вот "не повезло".. Вряд ли, думаю, я получила бы удовольствие. Так что всё же "повезло"..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку