-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рихард

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 144
Комментариев: 653
Написано: 744


О дне рождении....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАЕДИНЕ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
И что же "УУУУУУУУ" - ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
Кстати, как отметил?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:55 (ссылка)
Никак. Не отмечал. Потому что "УУУУУУУ...."
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
А еще и "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....."
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:24 (ссылка)
Пойду за словарём.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:47 (ссылка)
Не надо. Все понятно должно быть и так. "ЕЕЕЕЕЕЕ.....клмнэ...." И так далее...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
Слыш, афтар! Чумовая шмаль тебе попалась!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
Не курю и тебе не советую. Просто воспитание не позволяет написать открыто. Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Рихард, да вообще-то шутю я. :) Просто я уже отчаялась уразуметь твоё "УУУ". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
Господи, ну что тут непонятног. "УУУУ...." означает "Еб...тв.. м..."Нет, ну ты меня вынудила!
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
:D Ах, как некультурно! Сударь, да как же Вы могли! Ах мои ушки - они таки вянут!! :D

Согласно многочисленным лингвистическим исследованиям, употребляемые экспрессивные словоформы могут равно иметь как резко негативное содержание, так и позитивное. А употребление вышеупомянутых отнюдь не означает исключительно агрессию либо осуждение, а зачастую лишь крайне эмоциональное отношение к описываемому, что необязательно несёт негативную смысловую нагрузку.
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
Согласен. Но ведь ты все равно меня вынудила...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
Согласна, вынудила. Но не в той мере, в какой хотелось бы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
А в какой же хотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:00 (ссылка)
Узнать, что же тебя так убивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
Сильно наверное? Это приятно :-))))
Кризис жанра убивает. Седина скоро в бороду пойдет а бес и близко к ребру не подошел. Чего достиг того не повторишь чего не достиг того не хочется - а надо бы. Короче, полный раздрай в душе и теле. Может, хоть ПИРОЖКИ наставит на путь истинный...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
Видимо, у тебя слишком крепкие рёбра, Так это ж хорошо! :) Многим этого так не хватает.

P.S. а я, как наставитель на путь истинный даже не предполагаюсь! )))))) Да оно и правильно - саму бы кто направил. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
Скорее бес меня в упор не видит - или я его? Направить?
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:22 (ссылка)
Тебе так необходим этот бес???
Направить? Меня? И куда же?
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
НАЕДИНЕ, Рихард, А вы куда собрались-то? Когда найдёте путь истинный, свистните? Я с вами пойду.))) Ну и что что 36. Это ерунда! Вот мне скоро 28, во это да...а я всё туда же)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
Хм, Пирожочек, боюсь, там, на истинном пути далеко не так интересно и живописно, как тут, на неистинном. Водку кушать, поди, низзя, нелитературно выражовываться - тоже... Может, здесь останемся, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
Интересно, дррузья мои там где нас нет. Например, на праведном пути, НАЕДИНЕ. Не желаешь ли присоединиться в поисках его? Знаешь, ПИРОЖКИ, вот когда будет тебе 36 а ты все оттуда, вот тогда поговорим...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
Ну что ж, Рихард, можно и присоединиться. В путь, друзья! :)

..Только вот у меня пара вопросов.. по поводу пути.. Есть ли в наличии сидячие места и можно ли сразу приобрести обратные билеты?! Ну, на всякий пожарный, так сказать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
Боюсь, даже туда с билетами напряг, не говоря уж об обратных... А места как известно одни лежащие, и даже не двухместные...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Итак, мы вернулись к исходному: остаёмся тута! :) Мы патриоты!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
Но не квасные, надеюсь... А давай попробуем одновременно остаться и пойти?
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Одновременно - это как? Типа, искать праведность, про пути прихлёбывая из горла?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:44 (ссылка)
Нет, типа прихлебывать, по пути ища праведность...
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:10 (ссылка)
А нас там по дороге черти не поймают?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:13 (ссылка)
Мы сами черти полосатые...:-))) Разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку