-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рихард

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 144
Комментариев: 653
Написано: 744


О жизни2....

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:36 + в цитатник
"Прыгай!... В огонь, мартышка.... Прыгай в оногь мартышка.... Прыгай в огонь.... Прыгай....."

ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Переставайте употреБЛЯТЬ наркотики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
"Не сметь разочаровываться в жизни..."
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Да сделать-то не сложно. Когда знаешь, зачем ты это делаешь..
Какая польза от одной сгоревшей мартышки?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Мясо голдным путникам, например....
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Будет не мясо, а комок тлеющей шерсти.

А может, это была демонстрация своей власти над мартышкой, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Между прочим некоторые бабуины очень даже ничего на вкус... Как и некоторые мартышки! Если бы... Ведь она так и не прыгнула! Кстати, тут от ПИРОЖКОВ... поступило интересное предложение. Рассмотри его пожалуйста:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку