-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рихард

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 144
Комментариев: 653
Написано: 744


О выставке....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


птыца   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Преподать :p
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Какое-то ассоциирование человека с вещью как мне показалось... А вобщем в этом есть какая-то правда. Зачастую люди выискивают в тебе недостатки, поэтому приходится показывать им свои "достопримечательности". Люди любят себя и зачастую только себя.(
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Преподать чтобы продать в конечном счете. Причем себя люди любят как правило в других...
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Рихард, не соглашусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:11 (ссылка)
Почему? Стоит ли любить себя если никто другой этой не заметит и не оценит. Как короля делает свита, так и человека делают окружающие... И соответственно любит он себя в них.
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Когда человек себя в "них" не любит он начинает любить себя, отказываясь от "них". Скорее так. А вообще любовь полноценна без всяких "если". Моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
...себя люди любят как правило в других...

Весьма разумное замечание.
Ответить С цитатой В цитатник
Хнум   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Любить себя отказывясь от других - это нарциссизм.Любовь полноценна, но так ли уж полна и насколько ценна. Вообще, есть ли цена у любви? И разумно ли устанавливать эту цену? А сдругой стороны, должна же быть какая-то мера любви?
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Любовь - зло, мне сейчас так хочется думать... И сейчас я стремлюсь к этому самому нарциссизму, только вот хреновенько получается у меня. Думать устала, любить устала - я не знаю меры, у меня передоз и меня тошнит от этого уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Любовь - это зло и добро в одном флаконе. А по-моему, очень даже ничего получается. Ведь пока сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит. Может твоя мера - в ее отсутствии...?
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
"Всю жизнь любовью пламенной сгорая,
мечтал я в ад попасть, чтоб отдохнуть от рая"
Уильям Блейк
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Рихард, Может твоя мера - в ее отсутствии...?(ц) Может и так, я пытаюсь это понять. Я намеренно избавилась от любви против своей воли по причине её невыносимости и... результат невыносимость. Ищу себя.
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
НАЕДИНЕ, спасибо))) Очень неожиданно приятно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
А если серьёзно.. Рихард, сильно страдаешь, когда излишне самого себя в любимом растворяешь.

..Твою мать, аж сама стихами заговорила!*
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ, не за что, самой приятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку