весь вопрос в том-что есть ето самое "улучшение"... ? и противопоставляя себя обществу ты, конечно, обретаешь индивидуальность.. но и противопоставлять себя надо уметь... хотя бы так, чтобы катком не смяло..
Боюсь, что у меня пока получается противопостовлять себя не столько обществу, сколько самому себе. Смяло, на самом деле давно уже смяло... А улучшение суть изменение, действие, стремление к лучшему или хотя бы к чему-то другому, не застой, не стагнация. Развитие, короче говоря. Прогресс, эволюция! Морально, духовно, физически, материально и т.п.