Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:27
+ в цитатник
В колонках играет - Rammstein "Klavier"!!!!!Ну вот я и в АсЬКЕ! Здрасьте! А в остальном все по прежнему. Отсутствие перемен само по себе перемена, которая никак ни кончится. Господи, когда же урок, наконец....!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-