-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рихард

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 144
Комментариев: 653
Написано: 744


О сексе 4...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:48 (ссылка)
Обо мне... Думаю об этом в последнее время... Как-то неуютно я себя чувсьвую без этих соплей и слюней...
Ответить С цитатой В цитатник
Хнум   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:25 (ссылка)
Романтизм и лирика... Это ненаказуемо, но и не обязательно. Я - за консенсум между суровостью и слюнтяйством, особенно в этих делах :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лана-Лиана   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Без лирики ничего не имеет смысла.. и, знаешь... "я-твоя женщина; ты-мой мужчина" -это про ДВОИХ.. а не про одного мужчину и много его любовниц
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Условность - вежливость лириков, кстати говоря, Лана-Лиана!
Должны быть только он и она, остальное - ярлыки, навешиваемые обществом. А оно разве совершенно? А если она одна?
Ответить С цитатой В цитатник
Лана-Лиана   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:10 (ссылка)
А если она одна, то и он один.. и тогда-они пара и у каждого по крылу, а вместе они-одно
Ответить С цитатой В цитатник
Хнум   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Т.е. практически ангелы, да? Но ангелам место в раю, а не на земле. А ведь бывают еще и бипланы... А у вертолета вообще нет кральев, однако он может летать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку