-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рихард

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 144
Комментариев: 653
Написано: 744


О детерминизме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Рихард
Поражает детерменизм этой жизни. Воистину, жизнь есть лишь способ существования белковых тел. А способ существования душ - это смерть. Не странно ли это? Точнее сказать, смерть есть рождение наоборот, рождение чего-то или кого-то такого, о чем живущие не имеют не малейшего представления.

уууууууу, как тебя! Ты ничего не курил?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:27 (ссылка)
А что, похоже? Вообще-то я не курю, до всего дохожу своим умом... :-)))Но разве я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
ПИРОЖКИ_С_КОТЯТАМИ   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:51 (ссылка)
Не знаю, не знаю. Как можно сформулировать неизвестность? Догадками. Кто ж знает прав ты или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
А по ощущениям? Ими, кстати, и можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку