-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рихард

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 144
Комментариев: 653
Написано: 744


О жизни2....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


floxy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:46 (ссылка)
В доме конечно, барин холеный! :) А вообще у него, как у представителя негроидной расы должно быть специфическое представление о морозе как таковом. Может ему в минус пять морозно было ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_1978   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Если в доме у Пушкина было бы как у меня около 9 градусов тепла при всех включенных каминах и обогревателях, то он бы написал несколько другие строки! Мороз в 25 градусов - это очень скверно! Хотя у нас примерно так же или чуть ниже до минус 30. А в городе пропали все обогреватели из магазинов бытовой техники. Вот тебе и "мороз и солнце, день чудесный" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
Таким образом получается, что "...мороз и солнце, день чудесный" все-таки только тогда, когда смотришь из окна дома, желательно сидя рядом с печкой. Кстати, Пушкин, по-моему, был уже ассимилированным негром. Или арабом, что точнее. Но кто барин холеный, он или я.
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
Интересно, какие именно строки он бы написал?
Ответить С цитатой В цитатник
floxy   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:28 (ссылка)
Зная любовь Пушкина к русскому фольклору - это были бы не совсем приличные строки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 12:25 (ссылка)
Типа: "Пришла зима, еб... мать, пора б тепла в доме поддать"?
Ответить С цитатой В цитатник
floxy   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
Ну типа того. Хотя эпитеты и метафоры у него были бы несомненно богаче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рихард   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:25 (ссылка)
Ну так я ведь и не Пушкин... Но можно постараться... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку