vischenka1983, PNG взяла на сайте: http://www.forum.fotowedding.ru/
Там много всяческого интересного, но не все открывается надо быть зарегистрированным и иметь определенное кол-во сообщений.
Если надо выложу PNG-ешку здесь, чтоб тебе не искать по всему форуму.
Я вот смотрю на эти произведения, и грешным делом думаю, может и мне стои попробовать. Вопрос только с чего начать, т.к. о фотошопе знаю только как он пишется. Красивые вещи поднимают настроение, только жаль наверное, нет у меня на это опыта и немного времени.
Пустырник, пробуй конечно.
Я сама с августа 2006 только начала осваивать.
Сама методом тыка пробовала)))
Потом обстоятельства поднажали , накупила книжек и стала потихоньку делать уроки с сайта http://demiart.ru/forum/
Очень помогает в освоении навыков.
А руку набивала обрабатывая фото с сайтов Ли.ру где просят обработать фото.
Не боги горшки обжигают.... и не так страшен черт, как его малюют)))
KapitoshkA, спасибочки)
Видала твой ник)))
Там конечно нужно на некоторые изображения до 50 сообщений набрать.... у меня тоже пока нет столько, а флудить там не дают))
Есть еще форум "Материнство" там тоже много всякой всячины, но я ссылку нечаянно убила, найду дам тебе ссылочку.
Татьяна_Зашибись, Спасибо за ссылку http://demiart.ru/forum/. Появилось 100 % -е желание сделать что то красивое. Думаю для начала потренироваться на домашней коллекции фотографий, а уже потом пробоватьсилы в чем-то серьезном. Накачал уроков с сайта. Сегодня начну восхождение на Photoshop.