Для
Мудрая_Волчица.
Тень долго мучилась пока рисовала, т.к. в рисовании у меня большие проблемы.
Нарисовала методом тыка и ориентируясь на освещение фона.
В тени было использовано 5 слоев (2 слоя под ступню и 3 слоя тени от тела) с разными режимами наложения (Multiply, Ovtrlay) и прозрачности + разные цвета (черный и темно коричневый)
Для

Julllia.
С фигурой:
1) Живот убрала обведя нужный контур инструментом «Перо», потом преобразовала контур в выделенную область (в контур попадают те места что нам не нужны), инвертировала и удалила лишнее.
По краю (где было удалено) немного затемнила.
2) Ноги – вырезала на новый слой ступни, трансформировала контур при помощи Warp.
Стерла на основном слое с фигурой ступни и слила слой со ступнями с основным слоем с фигурой.
- Потом вырезала ноги на новый слой от линии бедер и трансформировала их простым удлинением (Ctrl+T и потянув за низ квадрата).
- Стерла на основном слое с фигурой видимые части ног и слила слой вытянутыми ногами от бедра с основным слоем (с фигурой).
- Вырезала ноги на новый слой от линии колена и трансформировала их простым удлинением (Ctrl+T и потянув за низ квадрата).
- Стерла на основном слое с фигурой видимые части ног и слила слой вытянутыми ногами от колена с основным слоем (с фигурой).
Вот так) Надеюсь понятно объяснила)