-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Coocking_Book

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1581


7 марта

Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:30 + в цитатник
День начался хорошо. Как только переступила порог офиса в 10-00, вручили подарок от компании, очень красивую белу розу в горшочке. Приятно!!!
В кабинете уже был накрыт стол, и также подарки. Опять приятно. В 10-30 началась пьянка. Сладкое не ем. Закусываю сыром и мясом. Съела мандарин.
Пью сухое красное вино. Люблю праздники!!!

lapa70   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Как хорошо, когда в одном дне столько приятностей!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку