Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:30
+ в цитатник
День начался хорошо. Как только переступила порог офиса в 10-00, вручили подарок от компании, очень красивую белу розу в горшочке. Приятно!!!
В кабинете уже был накрыт стол, и также подарки. Опять приятно. В 10-30 началась пьянка. Сладкое не ем. Закусываю сыром и мясом. Съела мандарин.
Пью сухое красное вино. Люблю праздники!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-