Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:20
+ в цитатник
Вес стоит. Так хочется, чтобы он поехал вниз. Ощущение, что жир просто врос в мясо. Ничего, справимся. Чем медленней уходят, чем дольше не вернуться. Качаю пресс, но не часто, и убираю лишнее с ног. Часто не хочу, потому как знаю, бросишь заниматься, начнешь расплываться. Та же проблема с тибетцами. Упражнения отличные, но их надо делать ежедневно. Пока не решилась.
Сейчас, надеюсь, будет проще. Уже чувствуется весна. Воздух другой стал. Просыпаешься-светло. После настоящей зимы, которая в этом году накрыла Москву, наконец-то стала больше бывать на воздухе, возобновила обеды в Му-Му, а это 1,5 км туда и 1,5 км обратно пешком от работы. В метро стараюсь стоять, работа сидячая, правда утром предпочитаю посидеть.
Я упрямая. Справлюсь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-