-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Coocking_Book

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1581


Просто так

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Вес стоит. Так хочется, чтобы он поехал вниз. Ощущение, что жир просто врос в мясо. Ничего, справимся. Чем медленней уходят, чем дольше не вернуться. Качаю пресс, но не часто, и убираю лишнее с ног. Часто не хочу, потому как знаю, бросишь заниматься, начнешь расплываться. Та же проблема с тибетцами. Упражнения отличные, но их надо делать ежедневно. Пока не решилась.
Сейчас, надеюсь, будет проще. Уже чувствуется весна. Воздух другой стал. Просыпаешься-светло. После настоящей зимы, которая в этом году накрыла Москву, наконец-то стала больше бывать на воздухе, возобновила обеды в Му-Му, а это 1,5 км туда и 1,5 км обратно пешком от работы. В метро стараюсь стоять, работа сидячая, правда утром предпочитаю посидеть.
Я упрямая. Справлюсь.
Рубрики:  КД и результаты

lapa70   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Молодец Маришка! Правильный настрой!!! Весна скоро разбудит организм, и жир начнет плавиться с новой силой!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку