Получилось!!! |
| Рубрики: | Личное |
Исходное сообщение Милашка_Марина
Наконец-то я сумела впихнуть погоду в Эпиграф. Умничка!!!
Буду пытаться впихнуть линейку похудания.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |