Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:44
+ в цитатник
Я,наверное, полный чайник в компе.
Хотела добавить в дневник линейку, сколько и как худею, не получается.
Откуда берут симпашки, как их посылаю - для меня темный лес.
А еще живу в 21 веке.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-