Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:42
+ в цитатник
Вроде сегодня праздник, а что-то грустно.
Вес предательски стоит, хорошо, что есть замечательные люди, благодаря которым открывается второе дыхание. Не теряю надежды. Честное слово - тяжелые и продолжительные бои в борьбе за фигуру. Сегодня как раз 11 месяцев моей диеты.
А еще сегодня упала, да еще в грязь, перед самым входом в "Му-му". Кошмар.
В очереде снимала с себя ошметки снега салфелками, на работе мыла куртку и сушила ее феном. Надеюсь вечер мне улыбнется.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-